Общество
Говорят в России 90% дураки, остальные движутся в том-же направление. Россия страна дураков?
В России много умных людей, но дураки доминируют. Министры гремят как пустые канистры, страной не понятно кто управляет, из двух зол обязательно примут оба.
А ты, Арнольд Иванович надо полагать среди российских дураков самый главный?
Вынужден Вас разочаровать.
В России умных людей мало. Кто смог, убежал на Запад.
Какой народ, такие и лидеры.
Приличного, немедленно уничтожат. См. Николай II.
Какой народ, такие и лидеры.
Россия не уникальна. В любой стране, в любом народе есть и умные и дураки. Вопрос действительно в доминировании. Почему то так сложилось, что в России доминируют не самые умные. Почему? Тут ответ найти крайне сложно.
Но чем глупее власть, тем хуже для страны. И реально создается впечатление, что Россия - страна дураков, увы.
А дуракам везет!
Многие страны могут себе позволить расслабиться. Россия пока не собрала мозги в кучку.
Однозначно
Говорят.. . Говорят, что в Москве кур доят.. . Слушать надо умных.
У вас на Украине лучше, что ли?
Ни-ни, не в коей мере, Всё врут! Есть страны дурее нас : США, Великобритания, ФРГ. Франция и т .д. -Если бы они были умнее нас, то с нами они дел бы не имели
а че они к нам движутся ?- расстрелять за косы и на сеновал!
Хотелось бы конкретики. Кто это сказал? И кто это у нас тут такой говорливый?
так могут думать те, кто вообще не знает россию (в реальных масштабах), ну а лень и раздолбайство присутсвует конечно)))