Общество
почему Россия страна дураков?
Это не совсем верно, просто ДУРАК - наш национальный герой. Но не всем же быть героями.
Других стран не видел.
Ды вот. . На тебя вся надежда...
во всем сказка виновато! а если серёзна то руские сночало наломают дров а потом чешут затылок (приговаривая ё маё)и надо было мне это.
любопытно, что страной дураков Россию назвать можно, но при этом каждый конкретно взятый человек дураком себя не считает.
Сергей Татауров
если человек говорит что он не нормальный, значит просто гонит картину, а вот не нормальные думают что они нормальные .)))))
ответ знает любой иностранец.... в стране, где богатейшие месторождения нефти, газа, угля, золота, где плодороднейшая земля и бескрайние леса, где могли бы жить и созидать другие народы, русские влачат жалкое существование... и никто не убедит меня в обратном...
что ж Вы, Фёдор Андреич, такого плохого мнения о России - Матшке?
дороги здесь всё-таки главная проблема, что ни говори.
Да, к сожалению это так .Россия -это страна в которой закон и порядок отсутствует .
Менталитет.... но хорошо, что умные тоже есть... за ними будущее... отдаленное
хорошо там где нас нет
А чтоб не сглазили!
Потому, что в ней Вы живете! Это же элементарно! :-D ...вот видите а Вы этого так и не поняли :-D
любопытно, что страной дураков Россию назвать можно, но при этом каждый конкретно взятый человек дураком себя не считает
Елена Оселедько
к сожалению считаю...что не уехал отсюда раньше...
Потому что они задают подобные вопросы!
потому что терпит таких уродов как ты.
Иван Семенец
пошел в жопу снеговик
большая страна, трудно контролировать такой участок. /)))
Потому что " копаем Ямы" под себя!
потому что ты в ней живёшь
Иван Семенец
до меня она точно такой же была )
Андрей Абрамов
как минимум нелогично
потому что правят нами дураки