Общество

Вас обижает суждение, что "Россия -страна дураков"?

ИЧ
Ирина Че
3 152
на правду не стОит обижаться
Ирина Савицкая
Ирина Савицкая
5 033
Лучший ответ
пусть тот, кто так считает, приедет и поживет здесь месяцок.
На себя грех обижаться. Ведь мы то как правило все умные! Это где то там, не в нашем районе... (тов. Саахов)
RK
Recep Kay?kc?
84 615
США - страна дураков, Англия - страна дураков, Италия, родина папы Карло и Джузеппе - страна дураков. Это моё суждение. Не знаю, обижает ли оно их
Юлия
Юлия
30 612
Нет конечно, Россия без непуганых дураков давно бы развалилась.
G?l?ehra Ergeshowa
G?l?ehra Ergeshowa
20 075
Скорее так можно сказать о всей планете.... сложно выявить статистически самую глупую страну. Дураком может быть каждый, при желании....: -) А уж выглядеть дураком - каждый первый и не раз :-)
Никак нет, Юрец прав.
Ещё как.
Tatiana Condrea
Tatiana Condrea
11 282
больше нет
Solnywko -777
Solnywko -777
6 044
нет, не обижает. Дуракам везет. (вспомните все русские сказки.... у кого там всегда оказывалось полцарства? у дурака!! ! лежит себе на печи.... а в итоге принцесса его, полцарства его.. . )
ГК
Гоша Крюк
4 297
Абсолютно не обижает! И вообще меня ничто не обижает. Я исповедую закон "кто обиделся - тот проиграл", который сам сформулировал. Когда пытаются сильнее задеть, то после того, как обидят, ещё и спрашивают: "Ты обиделся? " Так что - нет!
Вообще я беру глобальнее - "эти бледнолицые идиоты! " Моё любимое высказывание.
Миром правят дураки! Демократия - это способ управления мудрецами с помощью дураков. При нынешнем выборном законе в России дурак равноценен мудрецу.
Дураки выбирают себе президента дурака: он же отражает их интересы.
А поскольку дураков больше, то они и правят миром. Так что да здравствуют дураки!
Дима Чубченко
Дима Чубченко
1 273
да
Just Flying Owl
Just Flying Owl
478
Если себя так ощущать, тогда обидно...
нисколько, ведь на дураках мир держится