Общество

Россия -страна дураков или чудес?

Антон Зыков
Россия страна хороших людей, которые как дураки еще верят в чудеса ))))) а в правительстве одни коты Базилио и лисы Алисы (((((
Анастасия Семенова
Лучший ответ
И того и другого в равной мере.
Натали Kriga
Скорее ...рабов!
"Умом Россию не понять",
И то в ней есть и сё в ней есть.
Тут дуракам закон не писан,
А чудакам поле чудес.
"Поле Чудес" – это название местности в известной сказке А. Н. Толстого "Золотой ключик или приключения Буратино". Герои сказки – Лиса Алиса и Кот Базилио – рассказывают Буратино про "поле чудес в стране дураков".
и то и другое
Больше первое...
Марго Марго
Лучше объединить два этих слова и получится страна чудаков))
Р.
Роза .....
Россия - страна иллюзий, при умении и желании её можно подать, под желание заказчика, хоть страной дураков, хоть страной чудес,,,
Вова Притчин
Что страна чудес - сомневаюсь, что страна дураков - однозначно нет, А вот точно знаю, что страна Воров, гондонов и взяточников!
1) Чудес. У нас случается всякое. Думали ли поляки, что вылетят из москвы как пробка из бутылки? Думал ли об этом наполеон? Думал ли гитлер, что будет анальная оккупация германии?
2) Мы не дураки. Мы феноменально терпеливы. Мы не любим когда нас трогают. Мы не любим махать шашкой. Но делаем это качественно, когда прижмет.
Доверьтесь личным ощущениям )))
Судя по нашим реформам-дураков!
наверное, дураков. ни один народ не терпит такого обращения с собой