Общество
Вы не считаете,что Россия страна детдомовцев? Квартиры требуют военные,ветераны всех войн,ликвидаторы.Откуда они взялись
пример - мой дядя, отслужил срочную, оттарабанил до самой пенсии в ВС СССР по всей стране и за границей (Венгрия, Германия, Тува и пр.) , нажил двух детей по гарнизонам. Как полагаете, государство ему ничего не задолжало? Подкорректируем вопрос: мы, этим людям ничего не задолжали? Или мозг жиром заплыл, а кость думать не даёт?
Большая страна, много гемороя! На фсех нэфти и газа не хватает, это факт! Дело не в том, откуда они взялись, а в том что для граждан социалка в анале, уже много лет!! ! Хаты только в москве реально строят, там прибыль приносит каждый метр территории города, поэтому бабала хватает на строительство для социалки, а в других городах только бюджет и все, а его на всех не хватает. Бизнесу социалка нах не нужна.
Из тех ворот откуда весь народ!
Отличный вопрос возникающий почему то всегда потом... Не дай тебе бог стать еще одним представителем какой либо категории льготников...
Николай Никифоров
Я уже давно льготник
Даже нет слов. . Вся наша натура в Вашем вопросе. Сначала защищать эту долбанную страну, жизнь за неё положить или здоровье, годы служить.. . А потом : "Кто ты такой, откуда взялся и я тебя туда не посылал... " Вот ЭТУ страну я ненавижу!!
Меня удивляет другое... какая же старость будет у тех кто считает что никто никому не должен, что не надо платить пенсии, не надо давать квартиры ветеранам, офицерам, чернобыльцам. Им ведь будет хуже на много, если они сейчас так думают. Посеявший ветер пожнет бурю
Сам удивляюсь.. . Ведь военные жили где-то до этого? Да и старшее поколение их родных вымирает помаленьку. Просто это все давно продано или сдается, а на халяву требуется новое жилье!
Ириночка Швецова
а кто за вас воевал и зарплату получал 3 копейки . И это ед льгота,квартира . которую люди заработали , своим трудом и жизнью
Николай Никифоров
Спасибо,Вы один из немногих,которые поняли вопрос правильно.Ваш ответ считаю ЛУЧШИМ !
А как-же быть ИМ, Ежели детишки все по-отбирали !!!
Иные детдомовцы и сами дать денег могут, и предоставить рабочие места. Просто об этом не принято говорить.
Дык все просто - военные взялись из Армии и Флота, ветераны - из войн (после ВОВ СССР участвовал в 59 военных конфликтах в других странах, ну а потом начались "разборки" на постсоветствком пространстве...) , ликвидаторы - из катастроф (самая известная распространенная - Чернобльская)...
Из армии, с войны и ЧС
Народ, Вы от-куда все повылазили?))))))))))))) ) Откуда у Вас такие понятия сведения? ? В жопе видимо Вы сидите, не знаете Право и Социологию других стран (или же своей) тогда рот лучше не открвать, не смешить людей!
Их Родина - мать кинула.
Долги отдавать надо тем. кто за тебя. что то делал. А деньги государств. разбазариваются на мелочи- льготников на проезд не меряно (а зарплату получают намного больше простых работяг) Пусть каждое ведомство оплачивает проезд своих сотрудников, а при желании и их родственников. Льготные должны быть пенсионеры и учащиеся -Все.
откуда взялись - да от нашей жизни весёлой