Общество

а вам не кажется верхом цинизма,обещать ветеранам квартиры ЧЕРЕЗ 65 ЛЕТ!!!после войны?

Верх цинизма то, что пообещают, но, как всегда, не дадут.
Сотникова Валентина
Сотникова Валентина
392
Лучший ответ
А сколько их осталось то.... Особенно тех, кто действительно был на передовой, а не....
Алексей Лобанов Кто был на передовой - никого не осталось. Почему - то из живых - только лётчики.
Дык евреи по другому не обещают.
НЕТ не кажется в 1971 году коммунисты на своем съезде отчитались что всем ветеранам войны нуждающимся в жилье были предоставлены квартиры, и это чистая правда так что те квартиры которые они получают сейчас в большинстве своем нужны не им а их даже не детям внукам, я не против что бы ветеранам давали квартиры просто дело то с душком, но это не вина ветеранов
Dana Edrisova Мой ответ не противоречит Вашему. Возможно, с изменением официально статуса ветерна в эту категорию попало большее число людей, ранее не имевших данного статуса.
С уважением
Осипова Нина.
Чему удивляемся? Напомню обещание Н. Хрущёва: "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме"!А вспомните М. Горбачёва: "До 2000 года предоставить каждой советской семье новую квартиру"!Так что мой однофамилец просто переиначил старые фразы на новый лад!
я думаю, они уже получали.. . и не по одному разу. Ветеранов то не осталось совсем.
Мария Малах
Мария Малах
88 167
Кажется, ещё как кажется! При всём при том, что это снова лишь обещания и заголовки у статей уж больно громкие. На деле же - всего лишь продлён срок постановки ветеранов Великой Отечественной войны на учёт, то есть в очередь для получения жилья и срок его получения никем не обозначается.. , да ещё и впридачу не все из них могут на него претендовать исходя из того, что уже имеют. Очередная искусно преподнесённая ложь, пиар власти и пустой трёп, рассчитанный на наивных лохов...
Пашик Коврыга
Пашик Коврыга
71 332
А просто не доходили у властей руки....
Маржан Кудерова в 1971 году всем ветеранам ВОВ было предоставлено жилье. ВСЕМ, 100%
Я не хочу быть ещё более циничной, но ветераны и раньше получали квартиры при всех правителях, начиная с Хрущева, и благополучно раздали их детям, затем внукам, а теперь и правнуков к себе прописали.. . А вот труженникам тыла, которые с 12-14 лет встали к станку, рыли окопы и трудились для фронта и победы все годы войны не дали ничего..
моя бабушка говаривала, что настоящие ветераны уже умерли от ран давно. полагаю, наверно вызову гнев, что большинсво из них пороха не нюхало. Но как отличить настоящих, которые заслужили даже боьше чем квартиры от остальных?
Родион Нуриев
Родион Нуриев
38 096
потом говорят служи родине защищай святая обязанность. служи защищай а тебе через лет так сто что то подбросят у нас право на жил площадь право на труд а государство на например воинскую обязаность
Кажется. Ну и что с того? Вот моей бабке эту квартиру дали. И честное слово - бабке возможно, квартира сейчас как зайцу триппер, но всё равно - сказали, что когда бабка загнётся, квартиру отберут. Но зато ей комфортно. Спасибо этому грёбанному государству и на этом. В конце концов, она же никаких подвигов не совершила. Вся её заслуга, что до своих лет дожила.
Ирина Пушина
Ирина Пушина
28 676
надо же пропиарится хоть как то
Алена Тормина
Алена Тормина
6 577
нет
Igor Fominih
Igor Fominih
6 406
квартиры нужны детям, внукам...
Российская власть всегда ЭТИМ отличалась.
&M
" Markabronov *
4 390
Конечно ужасно. Уж за 40 лет после войны коммунисты могли бы это сделать, но им было по фиг
Маржан Кудерова В 1971 году всем ветеранам дали
Мария Малах почитай 65 лет прошло.
Вот и я сомневаюсь...Какие ветераны?
ну надо же себя популяризировать как то
Чем дальше в лес тем толще партизаны!
Кажется... я.... хотел поделиться... Им и ...нам уже ничего не нужно.. Хоть виллы обещайте. Нам при жизне почёта не было, и при смерти его не ждём.
Нет, ордена давали, но не более... Кто свою Родину защищал, потчёт и уважение... Только где???? На Марсе?
Нам всем, кто обагрил свою кровью ...Только в Германии были превилегии. Мне жаль за русских... Обибно, Что терпели одинаково, а получаем по-разному.
Верх цинизма - если ветеран до сих пор живёт в коммуналке. И обещание это далеко не первое - а, значит, и не последнее. Так что вершина цинизма ещё впереди : ветераны - народ закалённый. И не такое выдерживали!
Светлана А
Светлана А
896
Маржан Кудерова отнють, прочитайте мой ответ там я высказал свое мнение и привел факты
Наши, дорогие ветераны войну страшную пережили, а то что им квартиры пообещали, и как обычно власти не исполнят своих обещаний (из опыта 2000г. ) то их этим не напугаешь. Ветераны же их об этом не просили. Они сами на сылаются. Могли бы и не предлагать, а давно их обеспечить квартирами. Не страна, а Гондурас какой-то. Стыдно должно быть перед ветеранами В каких условиях они проживают, ладно хоть пенсию-то им прибавили. А ветераны люди гордые они никогда ни у кого ничего не просят. По своим родителям знаю. Обидно за Державу! А ветеранам нашим низко кланяемся))))))))).

Похожие вопросы