Общество
как думаете спустя 65 лет после победы государство все же обеспечит Ветеранов жильем? иль им лишнего не надо ?
Надо было лет 15-20 лет назад обеспечивать благами цивилизации, сейчас время упущено. А кто задумывался, что жильё пойдёт не им, а их детям. Жалко, очень жаль или может действительно лучше поздно чем никогда
Так может он имел ввиду ветеранов Афгана, Чечни, Юж. Осетии
Ну, конечно же обеспечит)) ) Гораздо проще обеспечить жильём тех ветеранов, что остались в живых, дай им Бог здоровья. чем всех, кто так и не дожил до этого дня (
Государству лишнего не надо
Сегодня же Медведев сказал что нужно разобраться (видимо создать комиссии, опять пересчитать всех ветеранов, выделить бабла, стырить его, поехать в куршавель )....о чём это я, а о ветеранах. Жалко их, и стыдно перед ними!
Да. Государство обеспечит всех. Земли для кладбищ еще много.
Я думаю оно еще лет 5-10 будет обещать а потом ветеранов не будет....
Обеспечит ветеранов правительства и госдумы!!!
Государство недоумевает, почему у нас такие живучие ветераны, а раз они живы, значит могут ещё подождать!
Логично, не правда ли?!
демагогия
их мало а они обеспечат. ведь какой пиар сказать 9 мая этого года все ветераны в шоколаде. а их осталось то всего ничего.
....спустя 70 лет
рано еще.. .
правительство дождется когда их останется совсеммало, что бы сильно не тратиться, или когда останется выделять только места на кладбище
сохранили бы то, что имеют а то вон как сносят.
все делаеться так чтоб ветераны нашли постояное место жительсво в долине снов .
ветераны быстрее закончатся.
оно скорее себе... еще одно жилье обеспечит... чем ветеранам... а зачем???? кто они такие??? всего лишь жизнь нам все подарили нормальную.. подумаешь..
государство может и обеспечит, а вот месные органы нет