Общество

Настоящим ветеранам той войны должно быть как минимум под 90, а кого нам показывают?

Сколько таких "детей лейтенанта Шмидта", которые в ту войну ещё не родились, бряцают орденами и медалями второй мировой? Есть хоть какие то законы, по которым можно наказать фальшивых ветеранов, присвоивших себе чужие заслуги?
**uz_Bek** .
Что вы хотите, если моему деду 83,а во время войны он ещё подростком был. Там 70-летние шастают, медали показывают! Вон, ветерану, который в 30 воевал, сейчас 109 лет! А эти что? Да таких законов нет! Я в парке сидел-пришли бабушки с дедушками с медалями и орденами, которым лет по 60,объявили себя ветеранами. А законов, увы, нет.... а хотелось бы....
Асем Шипанова
Лучший ответ
Ну в войне и дети воевали ..
В 1945 призывали восемнадцатилетних.
Бугага. Герои - это те, кто умер в первые же дни, зубами вырывая яйца врагу. То, что сейчас ходит на парады - всего лишь выжившие за счет них.
Алексей Гаврилов А кто тогда брал "Зеловские высоты" и Берлин, если Герои умерли в первые дни войны???
Наверное все сплошь сыны полка и пионеры герои Мараты Казеи
Dead Men
Они не старше ваших "лесных братьев" шестёрок СС, их кстати тоже показывают:)))
все долгожители, по приказу патиии
иди на... й латыш уев.
Никита Лаут
Слушай, ты их возраст спрашивал? Вон, актеру Зельдину 95 лет, а он выглядет на 70 максимум.. .
А наказывать (повесить за яица) нужно тех ублюдков, которые убивают ветеранов из-за медалей...
Я видела и общалась с очень старыми уже. Так что существуют.
Юра Алтухов
Рожденные в 1927 году в конце войны призывались. Им сейчас 83-84 года. Есть живые ветераны и под девяносто, я их знаю. Не волнуйся.
Рафаэль Санти
Мой дед пошел воевать в семнадцать, уже в конце 44 года. А в начале 45 года стал инвалидом. Ему только исполнилось 18.
Д*
Дима ******
Вам показывают недостреленых прибалтийских ублюдков из ВАфля СС
**uz_Bek** . Это вам показывают и вы верите.