Общество
Настоящим ветеранам той войны должно быть как минимум под 90, а кого нам показывают?
Сколько таких "детей лейтенанта Шмидта", которые в ту войну ещё не родились, бряцают орденами и медалями второй мировой? Есть хоть какие то законы, по которым можно наказать фальшивых ветеранов, присвоивших себе чужие заслуги?
Что вы хотите, если моему деду 83,а во время войны он ещё подростком был. Там 70-летние шастают, медали показывают! Вон, ветерану, который в 30 воевал, сейчас 109 лет! А эти что? Да таких законов нет! Я в парке сидел-пришли бабушки с дедушками с медалями и орденами, которым лет по 60,объявили себя ветеранами. А законов, увы, нет.... а хотелось бы....
Ну в войне и дети воевали ..
В 1945 призывали восемнадцатилетних.
Бугага. Герои - это те, кто умер в первые же дни, зубами вырывая яйца врагу. То, что сейчас ходит на парады - всего лишь выжившие за счет них.
Алексей Гаврилов
А кто тогда брал "Зеловские высоты" и Берлин, если Герои умерли в первые дни войны???
Наверное все сплошь сыны полка и пионеры герои Мараты Казеи
Они не старше ваших "лесных братьев" шестёрок СС, их кстати тоже показывают:)))
все долгожители, по приказу патиии
иди на... й латыш уев.
Слушай, ты их возраст спрашивал? Вон, актеру Зельдину 95 лет, а он выглядет на 70 максимум.. .
А наказывать (повесить за яица) нужно тех ублюдков, которые убивают ветеранов из-за медалей...
Я видела и общалась с очень старыми уже. Так что существуют.
Рожденные в 1927 году в конце войны призывались. Им сейчас 83-84 года. Есть живые ветераны и под девяносто, я их знаю. Не волнуйся.
Мой дед пошел воевать в семнадцать, уже в конце 44 года. А в начале 45 года стал инвалидом. Ему только исполнилось 18.
Вам показывают недостреленых прибалтийских ублюдков из ВАфля СС
**uz_Bek** .
Это вам показывают и вы верите.