Общество

Наши советские ветераны войны должны просто в президентских VIP условиях жить, благодаря им мы сейчас живём и дышим!

а почему они живут чутли не хуже всех.. . даже тупые фашистские ветераны куда лучше живут после всего того что они сделали, твари.
потому что ТЫ проебал в 91 свою войну.
ИП
Ирина Поликарпова
4 484
Лучший ответ
Хорошо бы, что бы услышал кто.... А то в таких условиях будет жить только ПОСЛЕДНИЙ....
Ну, вы, ваще, сказанули! Эдак, нужно и пенсионерам денежное содержание давать как у депутатов?!
ветераны войны заслуживают уважения и лучших условий жизни. Но не все люди одинаковы, в т. ч. и ветераны. Во главе ветеранских организаций чаще всего стояли прихлебатели, которые и в ус не дули, когда герой подводник Маринеско жил в нищете и более того они молчали и тогда, когда Александра Маринеско оклеветали и судили как вора. Настоящие воры- ветераны живы до сих пор, а Александра Маринеско они и не помнят. Так что вина этих подлецов-ветеранов, что уважения к настоящим ветеранам нет. Возглавляет ветеранскую организацию Москвы В. И. Долгих, при котором разворовывались ценности на НГМК (Норильский горнометаллургический комбинат) . Он был директором НГМК примерно до 1969-го года, а потом первым секретарем Красноярского крайкома КПСС и оттуда попал в ЦК КПСС. Так его даже свидетелем не разрешили вызывать в суд по делу о хищениях. А под судом были его непосредственные подчиненные.
Лилия Светлова
Лилия Светлова
53 148
у наших ветеранов были другие жизненные ценности, плюс натуральные продукты, воздух и вода. А у фашистских ветеранов сейчас города по ночам обесточивают из экономии.
Ssa J.
Ssa J.
49 457
План Ост не подразумевал уничтожения и рабства славян
"совкомонголоидные звероиды, жуткие гопчудовища с протокольно-живодерскими харями, медленно обучаются проточеловеческому поведению. Эти творения злобного извращенного сознания, для которых нормальной ментальной кондицией является то, что для жителя цивилизованного края признали бы агрессивным мономаниакальным извращением, потихоньку тренируются в прямохождении и стараются сдерживаться при виде проходящей арийской женщины, чтобы не напасть на неё немедленно и изнасиловать и загрызть, и тихо сдрочнуть в карман и ностальгически вздохнуть об ушедшем сорок пятом. Однако, за счет того, что их природный интеллект напоминает интеллект крупного рогатого скота, мы можем надеяться на то, что в этой среде не родится никакое изобретение и новые способы глобальной бестиальной агрессии.
Гопколхозники, самодовольные животные, когда-то разведенные московской властью на обширных территориях восточноевропейских степей, с их мерзкими ухмылками и подлой мужичьей сущностью, до сих пор процветают. Однако их нынешнее процветание очень ясно показывает их обреченность в обозримом будущем. Пропаганда гламуризованного путиноидно-россиянского образа жизни медленно, но верно подтачивает жизнеспособность этой перспективно опасного типа, медленно вовлекая ее в формирование стандартной аморфной россиянкой массы.
Большинство совков, потомков тех, кого советская власть хоть сколько-то подтянула до состояния стандартного советского человека, безвозвратно смешиваются в аморфную тюркотатароазиатскую массу. Масса эта неприятная и липучая, но относительно неагрессивная и весьма предсказуемая в своем примитивном поведении. Масса эта туповатая и малотворческая, подгламуренная и приправленная смесью всякого пикантноватого интеллектуального дебилизма; однако наделенность чертами этой массы все больше становится характерной чертой стандартного современного россиянина. Да и само понятие «россиянин» уже привычно ассоциируется с амебиальным существом из этой среды. Физически эта среда ослабленная, лишь ограниченно способная к самовоспроизведению; для стандартных новороссиянских самок характерна неспособность к здоровым родам. Настоящая живая и шевелящаяся помойка.
Большинство “порядочных российских интеллектуалов» имеют ту или иную еврейскую примесь и еще остатки свойственной их предкам стремлению к идейному пуританству. Они понимают примитивность и безысходную животность россиянских дебилов, но сами неспособны ни к формированию жизнеспособного социума, ни даже к пониманию того, какое устройство такой социум мог бы иметь в россиянских реалиях. Эти персонажи вымирают, а с ними вымирает всякая сколько-либо разумная саморефлексия в россиянии.

Похожие вопросы