Общество

И вы считаете, что "Россия - для русских"?

Вопрос риторический, прошу не воспринимать, как разжигание межнациональной розни. И в мыслях нет!!!
Смич Совесть
Да, я так считаю.
Подеремся? ;)
Шенк Саша
Лучший ответ
Да хотелось бы остановить эту эмиграцию, которая стала напоминать нашествие Батыя, как в Россию так и Европу. Это всё похоже становиться на тихую окупацию без единого выстрела. Скоро их станет больше и что тогда? Будем ходить в мечети или в буддийские храмы. Человек должен жить на своей родине не искать тёплое место у соседа а создавать условия для жизни на своей територии. Ведь не обрадуетесь вы соседу котрый в наглую припрёться к вам с со своей раскладушкой только потому что ему хочется жить лучше.
Россия -страна многонациональная. И всегда была таковой. Если сделать эдакое"пастеризованное"государство одной национальности оно долго не проживёт. Крови должны смешиваться. Это залог и красоты и здоровья нации. Не даром русские Монархи женились на немецких принцессах, женой князя Волконского была украинка, женой графа Анненкова-француженка, мужем Н. Гончаровой был всем известный потомок арапа Петра. Великий Магомаев-слава России, но он азербайджанец. Илья Ильф-еврей. Всеволод Мейерхольд и Фаина Раневская-евреи. Великий разведчик, о котором сам создатель ЦРУ Ален Даллес сказал "Он стоит всего штата нашей разведки",Рудольф Абель (Вилли Фишер) -немецкий еврей всю жизнь отдавший России. И украинец Гоголь.
Все они великие граждане великой страны. А страна их-Россия!
Инна Коновалова Вот именно!!! Вот если бы все культурно и по человечески себя вели,то пожалуйста,да пусть хоть все сюда валят...а так нет....харкают где угодно,оскорбляют всех,кого встретят на своём пути,вообщем гадят а не прославляют Россию...Русские конечно тоже так делаю,но культурное общество всёже преобладает,а из тех кто приезжает,культурными оказываются тока единицы!!!!
Россия многонациональная страна. но Русские приоритетная нация. и мне кажется что это должно учитываться при принятии каких либо законов и постановлений. так же считаю что в нашей стране давно пора ввести УРОК культуры поведения для прибывающих эмигрантов, гастарбайтеров и прочих. разумеется штрафы за несоблюдение этой культуры тоже.
мне, нормально воспитанному человеку, уже невыносимо смотреть на вечно харкающих, в вечно грязных строительных робах (такое ощущение что им ее уже грязную выдают) . нет ничего удивительного в том что существуют такие организации как РНЕ лимоновцы и скинхеды.
Дмитрий ...
К сожалению Правительство так не считает, АНТИРУССКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!
Пока вы спорите и ломаете голову, Россия для русских или нет, её заселяют, ни с кем не споря, китайцы! У России земли много, а народу мало. И этот народ детей рожать не хочет. Кому это все достанется? Русским? Бог с небес спуститься и нарожает руских несколько миллиардов?
Россия - многонациональное Государство.
Natalya Lukovska
Россия не Америка (страна эммигрантов) поэтому должна быть в первую очередь для русских! Ну представьте себе на минуточку, что В Эстонии -президент-голландец, на Украине-эскимос, в Израиле- эфиоп... Россия в первую очередь должна волноваться об увеличении естественного прироста основного населения -русских за счет открытой репатриации русских из республик Кавказа, Прибалтики и Средней Азии. Вот если другие национальности и расы будут превалировать в численном преимуществе-то это будет уже не Россия! При этом напоминаю, что Россия исторически была толерантна к разным национальностям и конфессиям.
Нет. Ещё приблизительно для 200 национальностей.
Alina Shuregeeva
Россия для всего мира. А кто считает, что для русских, пусть подохнут
Инна Коновалова Рот закрой!!Щас вся Россия как тебе голову свернёт,и тогда посмотрим кто подохнет,Вот из-за таких как вы мы так и считаем,вели бы себя все культурно и по человечески...всё было бы мирно....
Дмитрий ... вот именно из-за таких высказываний растет количество несчастных случаев с тяжкими телесными повреждениями.
Харлам Игнатиади Вася да ты фашист! Русофоб!
А вы считаете что "Россия - НЕ для русских"?
Женя Митронин
Щас тока не для хохлов, остальные: Добро пожаловать!
Елена Швецова
Евгений Тютиков Чем же хохлы не угодили?
Росия для всех национальностей
проживающих на её територии.
Sasha Milenkovski
Да !!!твёрдое да!!!
Дария Байлук
На одном заведении видел надпись "только для евреев" что былобы если была бы надпись "только для Русских (татаров, бурятов. якутов) "?
Тут вот уже гнекоторые пидорки грозятся
Madlesha Zaharyan
После 300 лет татаро-монгольского ига представляется весьма проблематичным выявить из общей массы так называемых "русских"....))))
Alina Shuregeeva Ой...Вы сами-то кто? саами?
Дмитрий ... по новой истории получается так что никакого ИГО и не было.
Да, россия для русских, а приезжие только как туристы! ! Я патриотка и наверно скажу за всех друзей, что "хачики" раздражают, да к ому же чаще убивают нас русских, чем мы сами себя... Вот мою маму убил хачик... и буквально несколько месяцев назад хачики изнасиловали и убили 12 летнюю девочку.. Да они и сами говорят в открытую, что скоро нас всех замочат, как тараканов, да и китайцы с японцами, корейцами и т. д. вся Сибирь ими усыпана!!!
Лариса Володина Знаешь, убийцы и просто ублюдки есть в любой национальности... и среди русских их тоже много....
Михаил Сутягин Вот ты говаришь только для Русских !!!а как же те национальности каторые проживают изначально на територии России?
Елена Швецова Есть русская статья в законе, она русских вынуждает быть рассистами, ВВП сказал что всё нормально, видно сразу что он не русский, немец наверное, ну да х.. его знает, нужно заготавливать оружие, тока в маил об этом не сообщать, передай знакомым, за нами следят!
Наталья Швецова Я не говорю ,что всех выгонять нужно,а просто тем кто приезжает не нужно давать возможность оставаться!!
Хочется что бы было так, но этого никогда не будет.
всякие народы под одним Богом... .
только по-разному Его именуют...
русь для русских. россия для россиян
только в том смысле что НЕФИГ русским уезжать в страны которые были построенны другими нациями и пользоваться благами других госудраств которые были построенны другими нациями и поколениями! нельзя так нахаляву! надо радоваться тем что дала Родина и Родные родители! А вот я за то чтобы всякие *черной нации* люди приезжали к нам, они поднимают экономику, русский меньше чем за 8 тыщ жопу с печи не отдерёт а они за 5 пашут как лошади, надо с уважением к ним относиться!
Leru$Ik Larchanka
Владимир Хоробров Да уж! Видно вас ни 1 раза не русские не грабили! Хотела бы услышать ваше сопрано или фальцет в этом случае,дорогой мой интернационалист! Видимо вы еще не "в курсе..." но это дело наживное!