Общество

Считаете ли вы Казахстанских русских за чистых русских?

1. Вадим Краснослободцев

Ник Антропов

Они возможно даже ещё более русские чем мы живущие в России)
Александр Гава
Лучший ответ
ну на счёт Чистоты не сомневаюсь. редко кто с казахами породнился
Виктор Лазарук
Чулпан Насырова редко кто с казахами породнился...

ЛОЛ!
Если они не смешивались с другими народами, тогда да.
Галя Петренко
Я,русский, считаю русскими всех.кто мыслит по-русски,кто признаёт русских за людей,кто признаёт наши обычаи,и наш дурной образ мыслей...!а чистый русский - это русский после бани...
нет такой болезни - выискивание нечистых корней. Видимо, ей болеют только казахи
Ну ,ента нада у них спросить:)
Если они себя считают русскими ,значит они Русские,а
ежыли казахами,то они Казахи:)
"Чистых" народов нет по определению, все народы формировались
смешиваясь с другими...как нет и "чистых" рас...
Среди русских антропологических балтидов и средиземноморцев
гораздо больше ,чем нордидов:)
Нордиды есть в мажоре среди северных Коми и среди Карел :)
Нордиды сами результат смешения.
Нордиды .как антропологический тип - Кроманьоидный тип мезолита Европы как основа
к которому добавились средиземноморцы фермеры Леванта и кавказоиды,
сохранив высокий рост и светлую пигментацию при этом лицо сделав немного уже:)
и надбровные дуги меньше.
Среди тех же Казахов можно найти светлопигментированных ,но "чистых Казахов" так как,
"североевропоидный" компанет генов (кроманьонцев мезолита) среди казахов не такой уж и маленький:)

Malika Safarova
Конечно. Что за глупый вопрос?
Михаил Орлов
По этническим и культурным критериям - безусловно. По мету жительства - нет.