Общество
Путин сказал, что те, кто считает, что Россия- для русских, они придурки, либо провокаторы.
Хотя все известные люди, такие как Николай 2, Менделеев, Ломоносов, Суворов!!!!Так считали! Он что получается Обосрал всех?

Он сказал СЧИТАЕТ а не СЧИТАЛИ.
Дай ссылку почитать, а то и задать вопрос с воздуха и я могу, а придурки злобствовать будут.
это он политкорректно высказался, чтобы русские не выё....лись, когда друзья с Кавказа и Средней Азии всех резать начнут.
и что это догма теперь?! ?
нет! это лишь мнение врага народа!
Naim Dzhuraev
он против разрушения РФии на Казань-Уфу и т.д . Ты за "Великую Русь" от Смоленска до Рязани ?
Ну мнение такое у человека.
он против разрушения РФ на Казань-Уфу и т. д и "Великую Русь" от Смоленска до Рязани.
сам он провокатор, придурок и предатель.
Красногорскийспк Шпакова Светлана
Поэтому он и сделал из России проститутку- кто хочет тот и имеет
Мало того, он еще и лицом в свое же дерьмо нас тыкает.... Я, конечно, не нацист, но Россия действительно в первую очередь для русских, и только потом для иностранцев.
Не, ну пусть живут, работают, но не в таком колличестве, как сейчас! Ну русскому человеку на работу невозможно устроиться... Так, мля, если ты еще заявишь гордо, что ты - РУССКИЙ, то тебя еще и обвинят в розжиге межнациональной розни. . сук.. и
Dimon Кожененко
вот вот. Вообще русский народ- великий народ. Так считали раньше и сейчас так считаю!
Красногорскийспк Шпакова Светлана
кипячение не к месту малость - он не таджиков явно имел ввиду.
Отвечаю Вам Уважаемый... Дело в том что самих русских осталось миллионов 70 по недавней переписи населения а остальные граждане являются россиянами которые по этническому происхождению не славяне. поэтому делать тут нечего и приходится так говорить. если половина граждан люди нерусские. нет конечно они европеидной рассы это понятно но не славяне. мы русские по большому счету дураки те еще. деремся друг с другом уничтожаем друг друга по классовым или другим отличиям достаточно посмотреть как мы себя ведем в транспорте или на дороге. мы готовы глотки перегрызть друг другу непонимая того что другие народы с нами целемониться не будут потом. а перечисленные вами люди расчитывали на численное превосходство русских в государстве. это далеко уже не так. к сожалению ...детей мы рожать не хотим. смотрим порнографические передачи. наркотики продают либо сами русские либо их употребляют непонятно зачем... вобщем гибель этого этноса незагорами. а все потому что русский народ потярял свою совесть давно.
Занят, И Точка
ваши слова да в уши многим недалеким идиотам!
Армен Дохоян
Мдаа...верно-то сказано...и какое нахрен будущее у народа(((( никакого! Пока все будут так же ходить в розовых очках,будущего у России и русских нет
Смолёнов Максим
отсоедините эти республики... что осталось все ваше... 1. Адыгея (Майкоп)
2. Республика Алтай (Горно-Алтайск)
3. Башкортостан (Уфа)
4. Бурятия (Улан-Удэ)
5. Дагестан (Махачкала)
6. Ингушетия (Магас)
7. Кабардино-Балкария (Нальчик)
8. Калмыкия (Элиста)
9. Карачаево-Черкесия (Черкесск)
10. Карелия (Петрозаводск)
11. Коми (Сыктывкар)
12. Марий Эл (Йошкар-Ола)
13. Мордовия (Са
ранск)
14. Саха (Якутия)
15. Северная Осетия — Алания (Владикавказ)
16. Татарстан (Казань)
17. Тыва (Кызыл)
18. Удмуртия (Ижевск)
19. Хакасия (Абакан)
20. Чечня (Грозный)
21. Чувашия (Чебоксары)
2. Республика Алтай (Горно-Алтайск)
3. Башкортостан (Уфа)
4. Бурятия (Улан-Удэ)
5. Дагестан (Махачкала)
6. Ингушетия (Магас)
7. Кабардино-Балкария (Нальчик)
8. Калмыкия (Элиста)
9. Карачаево-Черкесия (Черкесск)
10. Карелия (Петрозаводск)
11. Коми (Сыктывкар)
12. Марий Эл (Йошкар-Ола)
13. Мордовия (Са
ранск)
14. Саха (Якутия)
16. Татарстан (Казань)
17. Тыва (Кызыл)
18. Удмуртия (Ижевск)
19. Хакасия (Абакан)
20. Чечня (Грозный)
21. Чувашия (Чебоксары)