Общество

Путин сказал, что те, кто считает, что Россия- для русских, они придурки, либо провокаторы.

Хотя все известные люди, такие как Николай 2, Менделеев, Ломоносов, Суворов!!!!Так считали! Он что получается Обосрал всех?
Dimon Кожененко
Кылыш Нуркасымов
Лучший ответ
Он сказал СЧИТАЕТ а не СЧИТАЛИ.
Jojoxcz Jojoxcz
Дай ссылку почитать, а то и задать вопрос с воздуха и я могу, а придурки злобствовать будут.
Dimon Кожененко Новости не смотрите? http://www.youtube.com/watch?v=ZPka_VHSuYM
http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=b87557e87e2c1518c2cb
это он политкорректно высказался, чтобы русские не выё....лись, когда друзья с Кавказа и Средней Азии всех резать начнут.
и что это догма теперь?! ?
нет! это лишь мнение врага народа!
Занят, И Точка
Naim Dzhuraev он против разрушения РФии на Казань-Уфу и т.д . Ты за "Великую Русь" от Смоленска до Рязани ?
Ну мнение такое у человека.
Aizhan Kabiollova
он против разрушения РФ на Казань-Уфу и т. д и "Великую Русь" от Смоленска до Рязани.
сам он провокатор, придурок и предатель.
Abodya*** Smagulov
Красногорскийспк Шпакова Светлана он против разрушения РФии на Казань-Уфу и т.д . Ты за "Великую Русь" от Смоленска до Рязани ?
Поэтому он и сделал из России проститутку- кто хочет тот и имеет
Мало того, он еще и лицом в свое же дерьмо нас тыкает.... Я, конечно, не нацист, но Россия действительно в первую очередь для русских, и только потом для иностранцев.
Не, ну пусть живут, работают, но не в таком колличестве, как сейчас! Ну русскому человеку на работу невозможно устроиться... Так, мля, если ты еще заявишь гордо, что ты - РУССКИЙ, то тебя еще и обвинят в розжиге межнациональной розни. . сук.. и
Армен Дохоян
Dimon Кожененко вот вот. Вообще русский народ- великий народ. Так считали раньше и сейчас так считаю!
Красногорскийспк Шпакова Светлана кипячение не к месту малость - он не таджиков явно имел ввиду.
он против разрушения РФии на Казань-Уфу и т.д . Ты за "Великую Русь" от Смоленска до Рязани ?
Отвечаю Вам Уважаемый... Дело в том что самих русских осталось миллионов 70 по недавней переписи населения а остальные граждане являются россиянами которые по этническому происхождению не славяне. поэтому делать тут нечего и приходится так говорить. если половина граждан люди нерусские. нет конечно они европеидной рассы это понятно но не славяне. мы русские по большому счету дураки те еще. деремся друг с другом уничтожаем друг друга по классовым или другим отличиям достаточно посмотреть как мы себя ведем в транспорте или на дороге. мы готовы глотки перегрызть друг другу непонимая того что другие народы с нами целемониться не будут потом. а перечисленные вами люди расчитывали на численное превосходство русских в государстве. это далеко уже не так. к сожалению ...детей мы рожать не хотим. смотрим порнографические передачи. наркотики продают либо сами русские либо их употребляют непонятно зачем... вобщем гибель этого этноса незагорами. а все потому что русский народ потярял свою совесть давно.
Баха Кустанов
Занят, И Точка ваши слова да в уши многим недалеким идиотам!
Армен Дохоян Мдаа...верно-то сказано...и какое нахрен будущее у народа(((( никакого! Пока все будут так же ходить в розовых очках,будущего у России и русских нет
Смолёнов Максим отсоедините эти республики... что осталось все ваше... 1. Адыгея (Майкоп)
2. Республика Алтай (Горно-Алтайск)
3. Башкортостан (Уфа)
4. Бурятия (Улан-Удэ)
5. Дагестан (Махачкала)
6. Ингушетия (Магас)
7. Кабардино-Балкария (Нальчик)

8. Калмыкия (Элиста)
9. Карачаево-Черкесия (Черкесск)
10. Карелия (Петрозаводск)
11. Коми (Сыктывкар)
12. Марий Эл (Йошкар-Ола)
13. Мордовия (Са
ранск)
14. Саха (Якутия)

15. Северная Осетия — Алания (Владикавказ)
16. Татарстан (Казань)
17. Тыва (Кызыл)
18. Удмуртия (Ижевск)
19. Хакасия (Абакан)
20. Чечня (Грозный)
21. Чувашия (Чебоксары)