Общество
Обнуление срока Путину - это правильное решение? Я считаю что России нужен такой лидер, старый конь борозду не испортит.
Полностью согласен!
А я готова рассмотреть другую кандидатуру. но за 20 лет такой никто не предложил. А чо так?
Людмила Крюкова
Потому что любую кандидатуру обосрут гос сми и интернет тролли, как было с Грудининым, а даже если захочет избираться, его не пропустят на выборы.
Разве это конь? Это старый осел и козел.
Коней на переправе не меняют!
Поэтому будет вечная переправа
Это неправильное решение и не соблюдение закона, не знаю кто, но Путин точно не будет президентом в 24 году
Ну, теперь-то уж а как жа. Эт ты маладес...
Старый конь уже 20 лет не портит борозды... для олигархов )
Ага, и,
коней на переправе не меняют.
и, не нужно нам ваше лучшее оставьте нам наше хорошее)))
коней на переправе не меняют.
Борозду не портит но мелко пашет
он узурпатор
При пут эине за 20 лет:
1) расцвет коррупции
2) распил бабла на многомиллиардных госпроектах
3) подъём пенсионного возраста
4) рост курса доллара в 2 с лишним раза
5) рост цен на продукты (только на гречку цены увеличились за 5 лет в 5(!!) раз)
6) рост цен на бензин в 12 раз
7) рост тарифов ЖКХ
8) рост цен на жильё (жильё становится недоступнее молодым семьям)
9) снижении и провал демографии
10) провал с допинговой афёрой и отстранение наших спортсменов на 4 года от всех крупных соревнований в мире
11) снижение реальных доходов граждан страны за последние 6 лет
12) рост числа нищих и малоимущих в стране
13) установление в стране цензуры
14) установление в стране полицейского государства
15) провал в космической отрасли ( по количеству запусков РФ уступает уже США, ЕС, Китаю и даже Индии)
16) уничтожение медицины
17) развал системы образования в стране и появление поколения тупых ЕГЭшников
18) уничтожение науки
19) рост налогов (например, НДС до 20% и тд)
20) введение новых налогов (например, на самозанятых и тд)
21) провал в сфере внешней разведки и неудачная попытка отравить Скрипаля в Лондоне
22) провал в Беслане в школе (более сотни погибших и расстрелянных людей и детей из-за преступного приказа диктатора)
23) провал при захвате заложников в Норд-Осте в Москве
24) многочисленные террористические акты по приказу ФСБ (взрывы домов в Волгодонске, Волгограде, Магнитогорске и тд)
25) провал в оборонной сфере: взрыв ядерной ракетной установки "Буревестник" в Белом море в 2019м и распространение радиации по стране
26) оплата дани Чечне и откуп Кадырову, чтоб в Чечне не было войны и террористов, фактически Чечня выиграла войну
27) поддержка террористов в Донбассе, в результате сбитый Боинг из БУКА пророссийскими террористами, более 200 человек погибших
28) тотальное паразитирование на победе в ВОВ и победобесие в стране
29) тотальное внедрение РПЦ в структуру жизни (кол-во храмов выросло в 3 раза, а кол-во больниц и школ уменьшилось в 4 раза)
При пут эине за 20 лет:
1) расцвет коррупции
3) подъём пенсионного возраста
4) рост курса доллара в 2 с лишним раза
6) рост цен на бензин в 12 раз
7) рост тарифов ЖКХ
9) снижении и провал демографии
13) установление в стране цензуры
16) уничтожение медицины
18) уничтожение науки