Общество
Вы заметили что Путин с каждым годом все больше стареет? Но ведь правильно говорят, что старый конь борозду не испортит?
Главное сейчас это стабильность.
Где он стареет? Сколько там пластических операций уже было?
Это нигде не работало, в тепличных условиях оно и до 80 лет проживёт.
А была борозда?
Я знаю поговорку "Кобыла с волком тягалась: один хвост да грива осталась."
Это про отношения Россия и США, если Вы не поняли.
Если бы он не старел, я бы подумала, что он андроид
Старый Путин и раньше борозды не держался, а сейчас он больше сцыт в борозду и никуда не едет.
По моему, он при жизни забальзамирован. Поэтому не стареет.
молодёжь испортит..
нам повезло что он пришёл к власти в 40 с хреном, а не в 18
Стареет, конечно. Все стареют. И ты тоже стареешь, и я.
Ну ды...
Ага, именно стабильность! При стабильном безмолствии народа легче доворовывать остатки былого величия некогда мощной державы...
он ещё на твоих поминках спляшет
я вижу только как он сидит и смеется над своим народом
Дональд Трамп 72 года, ,Рейган - этот пост покинул в возрасте 77 лет. не смущает, нет?!
Владимир 3,14
вот ща обидно было, огорчил так огорчил
Айымнур Сагин
Трамп уже выживает из ума. И Рейган болел синдромом Альцгеймера в последние годы.
Под старость большинство жадными становятся, вот видимо и на ботекс перестали отчислять
А мне кажется, что молодеет. Еще волосы вживит и ваще огурцом будет.
ВЛАДИМИР ПУТИН УМЕР. СТРАНОЙ УПРАВЛЯЕТ ДВОЙНИК.

То, что он стареет - это его личные проблемы. Но то, что он всё больше отрывается от действительности и впадает в маразм - это проблемы России. Наши проблемы.
Но насрать может