Общество

вы знаете что вы каждый год на год стареете?

все люди как люди, а я с каждым годом все хорошеее и хорошее становлюсь)))
Геннадий Абрамкин
Лучший ответ
И что примечательно- с рождения...
До 45-и лет не знал. Уже знаю...
знаем, поэтому и внимания на это не обращаем
Что Вы говорите?
Ощущаю.
я догадовался:)))
Семячкова Вера
Лось! А в ответах ведь и женщины присутствуют. Зачем им-то напоминать об этом!!?
Айрат Мусин
Знаю, Макаревич году так в 1979 рассказал про это в своей песне "День Рождения: "Спешу поздравить Вас, сегодня стали Вы на целый год старей! "
Мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один. Когда все одновременно стареют, то это не страшно, одна большая живая очередь. Лишь бы без очереди не вклиниться. . И еще все зависит от пробега.
Яша Куимов
Знаем, но ТАК не хотим это знать:)))!!!
Инна Сунцова
Да, такта в Вас маловато, уважаемый Лось! Мы утром в зеркало смотримся. Это не Вам по тайге бегать, ноги подогнулись, значит постарел!
Сам дошел? Или кто подсказал?
Лось, я еще не старею.. . я еще росту)))) (взрослею)
Дмитрий :-)
догадываемся
Javlon Xazratqulov
Не всегда на год. Бывает и на три.
...Главное ребята Перцем не стареть...))
Нелли Баркова
А я всегда молодая
есть ещё ягоды)) ) и порох в пороховницах))))
Правда что ли?
Aigerim Sydykova
Спасибо, что напомнили.
С каждым годом у лося рога длиннее, только стальные яйца не стареют!
Людмила Тарасова Лосяра,ржу ,не могу,твой юмор только я "ЗАЦЕНИЛА",ОСТАЛЬНЫЕ ВПРАВДУ ОТВЕЧАЛИ! МолодцА! :)))
спасибо что напомнили)
Да нифига, у некоторых год за два, ато и за пять =-) а я так вообще не старею
Йопта! А я и не знал!!!!
Да ладно!? Надеюсь это шутка.
кто то стареет а кто то мудреет!!!! =)))
Мамаааааааааа!!!! я не хочу так быстро стареть!!!! Стволовые клетки где вы? Оставте свой номер, я в шоке!!!!
Может кто то и стереет с каждым годом я же взрослею и умнею
чё правда что ли??? ?
А то мы незнали....
Нелли Баркова ..узнаешь деточка, лет так через двадцать...
Что правда что ли? Ох е? я в шоке, блин! Почему мне раньше никто об этом не сказал!