Общество

Во сколько лет человек начинает стареть?

кода пропадают желания
Марина Широкова
Лучший ответ
Если верить косметолагам, то лет с 18 начинает стареть кожа лица.
А про старость вообще - Вам никто не ответит точно, так как и в 30 лет можно быть
фактическим стариком, но и в 60 молодым душой и телом.
Когда он начинает говорить: "А вот в наше время молодежь.... ":-))
Это зависит от самого человека. Хочет быть старым-значит будет.
M. K.
Ох, не знаю.. . Пока в душе молод, возраст в паспорте не так уж и важен! )
Бывают зануды уже в 20, а веселые в 40... Мне вот все еще 18;)
Анастасия *
с рождения )))
35-36 лет
Алексей Второв
Всё идёт от Вашей головы (сознания) можно и в 60 быть молодым, и в 20 старым...
Майя Алтунина
с 21 года
см. учебник биологии.
Кожа лица с 15 лет начинает стареть...
Примерно в период с 24 по 27 лет начинается процесс старения.
Вы прикрашяете расти. Начинают редеть волосы. у кого то портятся зубы и появляются первые морщины и растяжки кожи. Зрение слабеет. Дают о себе знать накопленные раннее болезни.
Согласно моим опросам - тут в основном сидят те, кому за 25лет но нет еще 45. Так что готовьтесь.
Я думаю, что после 25.
после 33-ти
Fuck Off.
Человек стареет со дня рождения!
Ibragim Serikbay
если курит очень рано, если нет то будет как новенький, ну а если поддерживатся графикуи есть здоровую пищу то воще до 100 лет доживет, а так в 50 40 или 39