Общество

Во сколько лет вы первый раз почувствовали что начинаете стареть?)))

в 28))) "гусиные лапки" возле глаз появились ((((( привет, Марат)))))))
Луиза Булатова
Лучший ответ
Нелли Матеренко Привет Привет Красотка))))Ты только не отчаивайся сейчас пластическая хирургия делает чудеса)))))
как получать пошел паспорт.
Вышел как то на улицу и не пойму: что-то бабы на меня не смотрят больше...
когда бывшая жена начала втирать мне, что не 25 мне уже, а за 30....
Аман Султанов
лет в 52, когда не могла в один подъём подняться на 4 этаж бегом.
и думать об этом забыла) ) Привет))
Нелли Матеренко Привет привет)))
Когда зашел в "одноклассники" и увидел девочек, которые мне в школе нравились...;)))
Cingis Khan
Когда пришел в школу на практику.
Aaart А
Когда не можешь посмотреть на себя объективно!
Оптимист - первый шаг в жизнь;
Пессимист - первый шаг к смерти.
в семь лет! ((( когда на мою просьбу купить понравившуюся куклу, сказали, что уже не маленькая и так перебьюсь. после этого поняла, что детство закончилось, начались суровые будни взрослой жизни. (((
[S
[Music_ Star]
Я пока ещё не почувствовала, мне ещё 25 нет)) ) Хотя мне тут умные люди сказали, что я и в 50 не почувствую себя старой)))
Юлия Попрушко
Как тебя увидела-подумала.. ну надо же какой..
Аlbina Yun*
сначала в 22,потом в 23,потом в 24:))) щас мне 25 и как старому ничего неохота, сижу дома и клево:)) ) а тем временем мне даже алкоголь не продают, паспорт постоянно спрашивают....
Nasim Halimov
Нелли Матеренко Привет Привет)))))
да фиг знает... пока в зеркало не смотрю - вроде и не старая... ну или зеркало если где-нить в темноте висит... тоже ничего.. .

а вот при ярком свете... мда-а-а-а-а)))
Старость меня дома не заставит я в дороге я в пути
Лет около 40, а потом жизнь повернулась так, что фигушки тебе, а не стареть.)
Salamat Sydykbekov
Около пятидесяти примерно
Ergali Seitov
Когда первый внук назвал меня бабушкой...
Вчера, когда получил первую пенсию.
В каждый день рождение так думаю :D