Общество
Во сколько лет Вы первый раз набухались?и покурили
как бы это было не ужасно, но это произошло в 14лет, какой кошмар, а тогда считала себя ужасно взрослой, а выпила а вернее набухалась в 15,мне там пару стопок хватило, курила потом до 20лет, бросила и некогда больше не собираюсь
Пить, курить и говорить - начал Одновременно.
лет в 11 выпили да
самогона
а потом гулять пошли
а вот курить не курю
самогона
а потом гулять пошли
а вот курить не курю
Никогда не пробовал!!!
В четвретом класе уже бросил купит! отец помог ремнем!) )
А к тому времени скурили два сухих дерева (надломаны были - листья высохли) )
мы ж не знали как табак растет!!))
В двадцать с небольшим. Тогда я ещё не совсем понимала, что это яд. Не разумная была.
пока такого не было
Выпить попробовал лет в 5, а нажрался по настоящему в 14 - когда сиротой остался. Курить начал в госпитале.
в 15 лет....
в армии....
Никогда. Хотя может быть завтра.
В шесь лет где-то, тогда я еще в школу даже не пошел.
в 13. выпили немного пива этого тогда хватило чтоб нажраться. а потом это происходило все чаще и чаще. а покурила наверн в 10 или 11 классе. но вообще я не курю.
в 3 годика ))))
В 15 в уматень... покурила в 13
Набухался в 13. Курил в первый и последний раз в 12.