Общество
Во сколько лет вы первый раз попробовали спиртные напитки? Почему?
В 14. На дне рождения у подруги, где кроме подруги и меня была ещё её мама. Вино было сладкое, но всё равно не поняла, для чего надо его пить. Поэтому и не пью почти, хотя бар ломится от напитков, которые приносят с собой гости. Трезвая семья у нас потому что.
Rustam Paltayev
Спасибо за выбор моего ответа!
В 16 лет - купили с однокласниками бутылку красного сухого вина "Медвежья кровь"
Почему? Выпить захотелось...
Я в 17 лет выпила всю бутылку пива Redd's, потому что хотела пиво пить.
в 19 лет. Из интереса. Иногда пробовал из того же интереса и далее. К 30 года не поняв в чем интерес, попытки прекратил. Вот уже 21 год как, и не пробую.
Папа любил выпить после работы.
мне лет 5 было. долго смотрела, пришло в мозг что это наверно вкусно и хлебнула водочки ((зато так повлияло на меня! не переношу алкоголь. не пью не капли.)
В 8 выпил первую бутылку пива самостоятельно. До того, вероятно, пробовал вино, но не могу ручаться. Да потому что с пацанами на улице гулял много.
я в 13 на новый год шампанское, три или четыре бокала-ох как мне было плохо на утро------никогда не забуду
В 14.Просто так, за компанию.
в классе 11, на дискотеке- Джин тоник.... а почему? уже не помню... как все: для настроения.
в 14 лет со школьными товарищами
10-11 уже бухал а попробовал гораздо раньше... и что за вопрос "почему? ")
Любовь Марамыгина
вот потому ты его и не понимаешь:D
лет в 8-9 - это был апельсиновый ликер - было вкусно и только, так как совсем почти капля была.
в пять лет по ошибке!
14 лет. интересно было