Общество
кто встретил этот год трезвым? почему вы встретили этот год без употребления спиртных напитков, почему?
потому что не пьем
потому, что бухать надо на корпоротивах, а дома, с семьёй весело встречать Новый Год.
Я. Просто я вообще не пью, не нравится.
А у меня было так тепло на душе. что не появилось желания перейти в другое состояние.. ага..
Не пью, когда нет настроения.
МНЕ 68 ЛЕТ И МНЕ УЖЕ НЕ НРАВИТСЯ СПИРТНОЕ. НЕ ЛЮБЛЮ ВЫПИВШИХ ЖЕНЩИН.
Не хотел и не пил.
не пью, нет удовольствия от выпивки
Потому что я еще не достигла того возраста, когда можно. А когда будет можно, все равно не буду.
зуб болел. не до выпивки
Не пью вообще, + за рулем, + на работу. вообще говоря, эта страна не будет жить хорошо пока у нее будут каникулы 9! дней.. . понимаю, где-нибудь в Бразилии, где плюнул - ананас вырос. Здесь, в России работать надо. согласен, на новый год 1, 2 дня выходных и все, за работу, господа.
Просто не стал пить, каждый год одно и то же: начинается весело, заканчивается обычной пьянкой и больной головой с утра. Пора уже немного меняться, а то и так нас, русских, все тычут, что мы пьянь и быдло.
Потому-что я не употребляю спиртные напитки.
Не только этот...
Я встретил. Потому, что с женой размолвка вышла (не из-за пьяни) . Вот решил не усугублять.
Вообще 1 января и трезвое утро- это прикольней многих пьянок.
Я не пью вообще.
Не хотелось, хоть и моглось.)
Просто не пью. Не люблю, не хочу. И без этого умею веселиться и без ущерба здоровью.
Потому, что на работе не пьем (
Русские не пьют спиртное.
Дима Трофимук
Большое спасобо за такой ответ! :-)
Потому что. .
... не подвергайте сами себя погибели; ...”
(Коран: Сура 2, Аят 195)
“... И не убивайте и не вредите самим себе. Поистине, Аллах к вам Милосерд! ”
(Коран: Сура 4, Аят 29)
О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные жертвенники (или идолы) и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, – быть может, вы преуспеете. Воистину, сатана при помощи опьяняющих напитков и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Неужели вы не прекратите? " (Трапеза, 90-91)
...вот почему!
(Коран: Сура 2, Аят 195)
(Коран: Сура 4, Аят 29)
...вот почему!
я тоже
Очень-очень редко могу выпить бокал вина (остальное не признаю). А в этом совсем не хотелось.
я вообще не пью. при родителях не пью