Общество
С каждым днем употребление спиртных напитков в России увеличивается... снижается деторождаемость - идет деградация?
Идет деградация - все пьют и не задумываются, а что меня ждет через десять лет... или какими родятся мои дети - идет пропаганда развратного образа жизни... порнографии (как известно - в целях понижения этой самой рождаемости)... уничтожение целой нации, когда некогда была великой... первый космонавт - Юрий Гагарин... национальный герой... Терешкова... а кого сейчас в кумиры возводят? Тимоти с его шлюхами? Олигархов по ТНТ?
Не надо пессимизировать.
Если человек вольнодумный к жизни не приспособленный, то он как раз и начинает пить и курить и даже колоться! Тот, кто хочет чего то достичь, наоброт, чтремиться стать лучше во всех отношениях.
А вот насчёт "национальных героев" и прочив объектов нравственного подражания спорить не буду. Эти вещи идут в обход сознания и действительно подрывают волю и психику российских детей и подростков.
Если человек вольнодумный к жизни не приспособленный, то он как раз и начинает пить и курить и даже колоться! Тот, кто хочет чего то достичь, наоброт, чтремиться стать лучше во всех отношениях.
А вот насчёт "национальных героев" и прочив объектов нравственного подражания спорить не буду. Эти вещи идут в обход сознания и действительно подрывают волю и психику российских детей и подростков.
Советую Вам почитать архивные материалы хотя бы советских времён--газеты и журнали)) Вас неприятно удивит это дело--сейчас мы реально живём лучше и праведнее, если хотите)) Быдло спивалось всегда--это не остановить. А нормальные люди видят в жизни и другие занятия.
Она не идет, она уже заканчивается. Ещё не известно сколько надо будет приложить сил для реанимирования народа.
Деградируют не все. Здравомыслящих людей всё же большинство
деградация началась очень давно.. задолго до Терешковой. . чем "пропаганда развратного образа жизни с Тимоти и т д. . " хуже Сталинско - Брежневской пропаганды. . ?да и до 17 года негде глаз положить. . одно дерьмо. . рабство свинство .. столетия продажи как скота одних граждан другими, неуважение к человеческой личности создали особую культуру уничтожения всего человеческого в человеке. . нет это не деградация - это вектор развития.. только в какую жопу этот вектор направляется интересно..
Недавняя статистика говорит как раз об обратном.
да! и это по моему уже не остановить....
Похожие вопросы
- Как быть?Начальник,старый пердун,вот уже третью неделю склоняет к употреблению спиртного напитка в выходные в кафе..
- А вам вы относитесь к неумеренному употреблению спиртных напитков и как следствие интоксикации организма?
- А вы можете полностью отказаться от употребления спиртных напитков?
- А вы смогли бы прожить всю свою,оставшуюся жизнь без употребления спиртных напитков..??
- В теплое время вы устремляетесь в лесопосадки (парки) для готовки шашлыков и употребления спиртных напитков?
- кто встретил этот год трезвым? почему вы встретили этот год без употребления спиртных напитков, почему?
- Когда будет запрет на употребление спиртных напитков в общественных местах? Дети, подростки же видят!
- Может частое употребление спиртных напитков привести к ранней смерти женщины?
- Почему в Европе и США не видно такого культа употребления спиртного, как в России?
- Почти каждый день все бывают на улице. Когда Вы по ней идете, о чем Ваши мысли?