Общество
В теплое время вы устремляетесь в лесопосадки (парки) для готовки шашлыков и употребления спиртных напитков?
конечно устремляемся, и шашлык- машлык и нарзан попить а вот насчёт мусора так это наша российская беда, такое ощущение что у нас сплошь и рядом оккупанты и бомжи живут, у нас есть своё место лесу около горы, там и нарзан бежит, так вот когда приезжаем первым делом матюкаемся и убираем за всякими уродами-- бутылки, пакеты и прочие блага цивилизации но год от года мусора в окрестностях всё больше и больше, короче вы уж не обижайтесь люди россияне но свиней у нас чересчур уж много
Hasmik Ananyan
и что блин прикольно в ста метрах специально поставили мусорный контейнер( типа цивилизация у нас), но видно в лом туда мусор тягать, проще тут же кинуть-- чё далеко тащить то?
да нет мы на дачу едем однако
Шашлычки для этого цивильные есть.
Даже без быдла.
нет
хотелось бы в химкинский лес съездить, но, говорят, там дороги нет...
мне для этого достаточно выйти во двор.
В своём дворе естесственно мусора не оставляю.
Вы считаете, что там люди иные? Там дворники больше получают.
нет, я в лес, степь, за реку, в марш-бросок.
Каждый вечер в хорошую погоду я устремляюсь в лес и к реке на велосипеде и проезжаю 20 километров, а пищу я принимаю дома :))
В холодное время тоже.
Зачем мне посадки, дача есть. И я никогда не гажу на природе, увезти с собой не проблема, могу и чужой мусор прихватить.
я для этого устремляюсь на дачу
Мы с женой всегда устремляемся на природу, шашлыки, спиртное и т. д. У нас (Карельский перешеек) для мусора вырыты спец. ямы на посещаемых местах, их раз в год чистят или зарывают.
Я еду с пакетами для мусора, и костёр развожу там где он был, если поляна совсем дикая приходится конечно разводить костёр на новом месте, но зато никакого мусора, ни одного бычка, так вот.
мы устремляемся к реке, спиртного не пьем, после себя в костре все сжигаем, еще и за других тоже в округе собираем, видимо за теми, кто со спиртным и сил убрать за собой не хватило :))))... а что касается запада, так это нормальное явление, что в чужом огороде трава всегда сочнее и зеленее!! ! :)))))))))))))