Общество

А вы можете полностью отказаться от употребления спиртных напитков?

Если перерыв между возлияниями затягивается (сейчас, например, 2 месяца) , то скучновато становится. Не пить вообще - мера, к которой вынуждены прибегать алкоголики. Нормальному человеку она не обязательна. Хотя бухать в такую жару - нет уж, лучше поскучать...
Aynazik Суюнбаева
Лучший ответ
Не вижу смысла. Хорошо, если я в год 2-3 раза выпью бокал вина.
Можем. Уже отказались. Просто разонравилось...
Kl Kp
запросто
Nastena Slastena
в жару могу)
Могу. Но традиции.
С марта 2005 не пью вообще ни чего, родственнику пообещал без него не пить, а он погиб, типа памяти о нем теперь и не пью
Могу, если денег нет.. . На чужие не пью однако))))
Могу, легко.
Почти не пью. Только не много хорошего вина и ооочень редко мартини.
Мне алкоголь не вредит, а даже помогает.
Ну могу. А жить как?
@@@ Оксаночка@@@
А зачем??
Лиза Курилкина
А зачем, если не злоупотреблять, то взрослые имеют право раз в год, на шашлыках раслабиться %)
Оксана Гельм Раз в год по моему как то редко получается.
Могу... токка зачем?
Сергей Бедин
а не хрена тогда жить?))
Юлия Лобова
а мне и не надо отказываться. Я не пью только если в знакомой компании 1-2 рюмки. Не вижу ничего хорошего в опьянении. Люблю себя контролировать посстоянно.
M.
Marianna ......
с лёгуосьбю.
Юлия Дункаева
могу, но не хочу)
Мне это не грозит! Я вообще никогда не пила алкоголь!
Лобов Евгений
Легко
Данил Мельнык
да, могу.
Конечно!!!
смысл моей жизни алкоголь)))))))))))))))))) руль спасает!
Уже отказался.
Полностью не имеет смысла, так как это не дарует бессмертие. А вот выпить когда надо и по потребности организма это можно.))))
Уже отказался. Счастлив теперь)
На фотку мою посмотрите - однозначно не смогу.
Почти
К сожалению не могу жить без бухла
без проблем))