Общество
А вы можете полностью отказаться от употребления спиртных напитков?
Если перерыв между возлияниями затягивается (сейчас, например, 2 месяца) , то скучновато становится. Не пить вообще - мера, к которой вынуждены прибегать алкоголики. Нормальному человеку она не обязательна. Хотя бухать в такую жару - нет уж, лучше поскучать...
Не вижу смысла. Хорошо, если я в год 2-3 раза выпью бокал вина.
Можем. Уже отказались. Просто разонравилось...
запросто
в жару могу)
Могу. Но традиции.
С марта 2005 не пью вообще ни чего, родственнику пообещал без него не пить, а он погиб, типа памяти о нем теперь и не пью
Могу, если денег нет.. . На чужие не пью однако))))
Могу, легко.
Почти не пью. Только не много хорошего вина и ооочень редко мартини.
Мне алкоголь не вредит, а даже помогает.
Ну могу. А жить как?
А зачем??
А зачем, если не злоупотреблять, то взрослые имеют право раз в год, на шашлыках раслабиться %)
Оксана Гельм
Раз в год по моему как то редко получается.
Могу... токка зачем?
а не хрена тогда жить?))
а мне и не надо отказываться. Я не пью только если в знакомой компании 1-2 рюмки. Не вижу ничего хорошего в опьянении. Люблю себя контролировать посстоянно.
с лёгуосьбю.
могу, но не хочу)
Мне это не грозит! Я вообще никогда не пила алкоголь!
Легко
да, могу.
Конечно!!!
смысл моей жизни алкоголь)))))))))))))))))) руль спасает!
Уже отказался.
Полностью не имеет смысла, так как это не дарует бессмертие. А вот выпить когда надо и по потребности организма это можно.))))
Уже отказался. Счастлив теперь)
На фотку мою посмотрите - однозначно не смогу.
Почти
К сожалению не могу жить без бухла
без проблем))