Общество

А вы смогли бы прожить всю свою,оставшуюся жизнь без употребления спиртных напитков..??

Е*
Елена ********
я наверное попробую
Владислав Журавлев
Лучший ответ
Елена ******** здравствуй ГАРИК!!!!
Валиева Наталья Я сейчас тоже попробую грамм пятьдесят и пойду спать.
в определенных обстоятельствах возможны любые ограничения
Это предложение?
А кокс у Вас хороший?
Елена ******** все суперклассное )))
Смотря с кем. :)
Ну живу же!
Без проблем. Всегда был к спиртному равнодушен
Ужость какая... И это накануне пятницы Вы такие ужасы говорите...
Елена ******** да нееееееееее...это просто спросила я...)))
Не проклинайте !!
Altan Naran
Елена ******** Анзори!токо спокойствие..это шутка )))
смогла бы
Теоретически да, но я хорошее вино люблю, не вижу смысла от него отказываться.
Не ради себя смогу.
Жить захочешь и не то сделаешь!
Ramina Intymakova
Впринципе да )) но это ни к чему ) дело в том, что для здорового функционирования нервной системы, и сердца - употребление изредко легких спиртных напитков даже очень полезно. )
это расслабляет, и дает отдых нервам) например, немного хорошего красного вина очень полезно не только для сердца, но и для всего организма ))
те же, кто совсем отказывается от спиртных напитков - чаще подвержены стрессам, а следовательно у них страдает нервная система... .
Но ни в коем случае конечно же нельзя злоупотреблять спиртными напитками - только очень редко, хорошего качества, и в небольших дозах) )
это я как медик говорю)
сама я совсем безразлична к спиртным напиткам, не воспринимаю, но несколько раз в год, на Н/Г и Д/Р от пары бокалов хорошего красного вина не откажусь )))
Klava Kondr
Запросто! Лишь бы сигареты не отбирали.
Олег Зенков
Да.
Евгений Смыков
Смог бы, но не вижу смысла для себя в таком отказе. Иногда можно, даже нужно. Злоупотреблять нельзя.
Karla S
в принципе да.. но зачем ?
Егор Ёлкин
Елена ******** Приветик!!!
Так уже здоровье заставило
Иришка Репяк
Не исключенно...
Ольга Зверева
наступит вечная ночь, и ты выйдешь из убежища, держа руку на прикладе винтовки Брауниг - и мы обсудим, можноли жить без спиртного
Кирилл Эккель
Я бы погрустила, а потом вспомнила, что есть еще и наркотики.
Елена ******** привет подруга!!!!
Да.
да ну нах такую жисть хотя если шмаль есть то пох :) :) :)
Смогла бы.... только зачем себя так ограничивать....
Жасик *
Без употребления напитков, легко...
Лена Шилина
Ну шо это тогда за жизнь???
Не пью и не тянет. . Без ПРОБЛЕМ!
Елена ******** Приветик!
Лена Шилина Салам земляк, сразу не узнал тебя ))
Да))
А что тут думать. . смогли не смогли... жизнь такая штука, которая учит очень многому ...а иногда ставит перед выбором (пить или не пить! ) жить или существовать !
Спокойно. Здоровье надо беречь, оно у нас одно, другого не будет.
*.
***guli*** .......
легко
Легко.... жила же без этого)))
Не я один.
А что, уже зависимость?
запросто! гадости чтоли в мире мало другой?
с этими промилями за рулем и ценами на свои же водительские прова ...ну а чо делать? будем ездить на лайбах 7ми скоростных и скуторах малолитражных, но пить спиртное ...))) я бы несмог, все время натыкаешся на прилавки с пивом, и это самое безобидное что есть на рынке спертных напитков. хороший вопрос- если даже ответят ДА то знай что солгут..., хотя есть разные организмы с человеческим сознанием.
Хм, мой брат (родной) не курит и не пьет, и девки из него веревки вьют.. . А отец у нас любитель выпить.. . А дед, так вообще бандит.. . Я все понемножку...
Yury Gladilin
Да…. Это не самое главное в жизни.
Duman Dyusekbaev