Общество

Как быть?Начальник,старый пердун,вот уже третью неделю склоняет к употреблению спиртного напитка в выходные в кафе..

Делайте так, как считаете нужным. Вы - взрослый человек. ;) Вам, как я понимаю, не нравится такая ситуация, так скажите Вашему начальнику "нет". Единственное, немного непонятно.. . Вы пишите: "вот уже третью неделю склоняет к употреблению спиртного напитка в выходные в кафе.. ". Правильно ли я интерпретирую, что Вы ходите с ним в кафе, где он предлагает употребление спиртного? Или же начальник предлагает Вам сходить в кафе и выпить спиртного там?
В любом случае неважно, если честно. Вы могли бы сказать, что Вы - несвободны и не ходите с другими мужчинами в кафе, или.. . что у Вас нет времени на то, чтобы ходить в кафе. В конце концов скажите, что Вы не пьете. Причин можно придумать много.
Екатерина Юшко
Лучший ответ
Плавали.... Знаем.... Я сам начальник....
Петро Щук
Юрий Шухман
Согласись!
Но скажи, что не одна придешь, а с братом, а брат - кузнец.
Пусть как хочет, так и понимает!
А может у него ЧЮ имеется?))
Даша Кушова
Любовь Царева "Но скажи, что не одна придешь, а с братом, а брат - кузнец." - самое оно, рецепт из "Формула любви", проверенный!
Сходи, а потом подай в суд за домогательство. Пусть платит большие отступные)))
Анна Вьюгина Да, да, и какой же, интересно суд, в нашем бардачном государстве будет с этим разбираться. Скорее всего лицо, задающее вопрос уже совершеннолетнее :)
Сходи, пожалуй. Чё там. Может, ему выпить не с кем, одинокий человек, понимаешь.
Только колбасой в него больше не кидайся))).
Мля ну сходи и выпей. тем более если ты не так давно работаешь. Очень многие таким макаром по своему "тестируют") сотрудников.
Жанна ________
Рекомендую пойти в кафе с пердуном, там подсыпать ему в напитки снотворное и слабительное одновременно. Рецепт Жванецкого. Думаю у пердуна надолго отпадут всякие инициативы.
Алена Фиясь
Пошли его по протоптанной мудаками дорожке)
А зачем давать надежду, если он вам никак? Я так понимаю, что его семейное положение явное не холост. Можно еще и проблемы с работой потом заиметь еще большие, чем напрямую обо всем сказать. Если вы не замужем, скажите что без 5 минут замужем и ваш жених/парень/друг (неважно) будет против таких похождений, тем более что выходные вы проводите с ним.
ну дык) почему бы и нет????
Marina Zheludenko