Общество
Вы хоть раз можете встретить Новый Год трезвыми?:)))
В юности, детстве, а чичас без бокала -какой жа ж НГ?)
Татьяна Иванова
Приветствую,моя хорошая:))) с наступающим:)))
А мы встречали. Купили просто детское шампанское и всё.(Ну и на стол всё необходимое)
Встречал... и не раз... на дежурстве не пил! :-)...ПРивет красавица! :-)
Татьяна Иванова
приветик:)))
Конечно могу!! ! Но в этом нет необходимости...
Уже 12-й раз трезвым буду атмичать))))
первые несколько лет своей жизни я встречал Новый Год исключительно трезвым:))
ой... икается.... ввссс. ттррр. еетиим....)))
да! позапрошлый в хлам! ) в этот ни ни! 31 тоже ни ни! вот зарекаюсь и точняк не буду! слово джентельмена!)
Татьяна Иванова
привет:) смари у меня:)))
Не получится. У меня ДР 31 декабря.... Напоздравляюсь уже)) )
Приветик, солнце))
Татьяна Иванова
приветик,Ленусь;))) с наступающим ДР:)))
Прошлый новый отмечала с соком))) , беременная была) )
Чудесного вечера, Юляшечка!!!
Татьяна Иванова
серьезно:))) Валюш:))) а я и не знала:))) кто родился?
приветик:))) и тебе отличного вечера и настроения:)))
Обижаешь, заходи сюда 01.01.13 в 00.05, я тебя поздравлю первой, страна подождёт )
здоровались?)
Татьяна Иванова
не-а:))) привет:) не,у меня не получится,я дома абстрагируюсь от интернета:))) тем более в новогоднюю ночь:)))
Я ваще до него едва-едва досиживаю. . Дача, баня, ужин.. . и ффффсё:-)
да без проблем!! !
тока все таки шампанЬсЬкого пригублю!!!
Татьяна Иванова
привет-привет:)))
Как можно ?!
Даже представить себе не могу !
Татьяна Иванова
приветик:)
встречали, и не раз.. и в этот раз планирую без спиртного
Легко. Предпочитаю жить с трезвой головой. Если на душе хорошо, то и без допинга хорошо.
запросто и не раз
До 17 лет - ежегодно. Бывает такое и сейчас. Свое беру уже после боя курантов :)))
всегда трезвая, не пью никогда, только чай, соки, компот, кисель.
Конечно))
это невозможно!