Общество
При каких обстоятельствах первый раз попробовали спиртное?:)) Что за напиток был?
В 15 лет купили с подругами аперитив-решили попробовать, что такое алкоголь и зачем его пьют? ! В общем, набухались сразу в хлам!
Случайно на свадьбе у родни, думая, что минералка, махнул водки. Немного совсем.
Ликером он был:) )
Дорогим и вкусным.
Про обстоятельства умолчу
Дорогим и вкусным.
Про обстоятельства умолчу
Спиртяжки дернул из отцовской фляжки. Думал - вода.
Лет в 7, когда болел ангиной и не мог пить холодную воду.
По взрослому лет в 17. Шипучку Салют и пиво. Целое лето не просыхал и не напивался.. . И с дядьями на рыбалке. 0.5 беленькой из горла на троих под 1 карамельку. И на два часа в воду.. . Вообще не забирала.. . Иначе нельзя было - традиция! =)))
Ликер .ДР отмечали в баре в центре горда . 16 лет .
На Дне Рождения у моего деда дедовский брат, дед Коля, плеснул мне грамм 20 коньячку.
Ну я и маханул.
Показалось - гадость редкостная этот "Курвуазье".
И тогда же первый раз закурил "Беломориной".
Ну я и маханул.
Не помню, когда это было в первый раз, знаю только, что очень рано, а вот нажрался в сисьску впервые в 8-м классе на 23 февраля и по дороге упал в сугроб и уснул, отец моего одноклассника шёл на дежурство и увидел меня и отвёл до дома, чего мы там пили уже не помню, но квартиру я обблевал всю )))
Решили с подружкой попробовать, как оно - ананасы в шампанском)))
Fakiza Manaeva
тошнило?
Летом куда-то ехали и обедали с мамой в дороге в советской сосисочной. Из напитков было только пиво в бутылках. Мама налила мне полстакана. Мне не понравилось. Мне было 13лет, кажется.
В 4 классе, на НГ налили 2 гр. Шампанского, а выпила или нет не помню.
водка--5 лет... взрослый праздник --оч пить захотелось --думала, вода)
Бражка. . в 4-5 лет.. . бабушка наливала деду ковшик бражки, а он мне разрешал пенки отхлебнуть. Вкусно:)))) )
"Взрослый" прием лет в 16 - "Рубином" с подругой угостились на др.... невкусно и муторно...
Бабушка кагорчику налила в Пасху. 7-8 лет.
В церкви. Кагор.
А действительно "напробовался" лет в 10. Лимонный ликер. С тех пор не могу выносить всё, что имеет хоть намек на лимоны.
Самогон в четыре года под огурчик. С братом, у одних шалав.
Водка, полбутылки, 13.5 лет, вырвали последний молочный зуб (коренной)
На каникулах в городе Анапе. Никаких обстоятельств не было. Сбежали из санатория. Просто Свобода!
шампанское в 5 лет - родители дали попробовать на новый год
Вино... на новый год-я тогда была очень, очень маленькой:)))
Шампанское в 14. Папин день Рождения )))