В день своего семилетия:)) ) Были и взрослые гости, поэтому на столе стоял крепкий алкоголь.
Когда все уходили, мне хотелось очень пить, и хватанула стаканчик с водой, а оказалось - не вода! УжОс!:))))))))) )
После этого пробовать алкоголь совсем не хотелось:) ) И не хочется, кстати:)))
Общество
Когда и при каких обстоятельствах вы впервые попробовали крепкий алкоголь?
По окончании 8 класса, обмывали свидетельство о неполном среднем образовании. 1 бутылки водки на 3-х хватило, чтобы умереть на сутки.. . Эх, сейчас бы эти годы...
Лет в 10 -прибежала с мороза Хотела страшно пить воды Схватила со стола стакан и залпом выпила Оказалось там была водка Глаза на лоб полезли Меня потом отпаивали настоящей водой ))
в 7 лет упер со стола бутылку водки-казалось выпью и мне будет хорошо как папе-оказалось нет
Опосля выпускного - поехали на природу и там под такой дождик попали! "лечились" домашней вишневкой. Не такой уж и крепкой, но не могу сказать, что это мой любимый напиток. Сильно крепкое вообще в принципе не люблю, вкуса не чувствую.
На "огоньке" в 7 классе...))) ) Потом тыкался головой в голые коленки Оксанке, которую любил с 3 класса, и городил всякую фигню))))))
Предпоследний класс школы, дома у друга из параллельного класса, его одноклассницами и своими двумя одноклассниками. Оййй, что быылооооо....: -)
в лесу во время массовой пьянки
Похожие вопросы
- Когда и при каких обстоятельствах вы впервые попробовали крепкий алкоголь?
- Во сколько лет вы впервые попробовали крепкий алкоголь, что с вами потом было?
- Вопрос только к тем кто употребляет алкогольные напитки. Вы пьете водку и прочий крепкий алкоголь или ненавидите?...
- во сколько лет ВЫ впервые попробовали алкоголь???
- Когда вы впервые попробовали алкоголь, какой?
- "В Москве запретят продажу крепкого алкоголя 10 вечера до 10 утра". Водку сделают "дифцитом"?.. Кому выгодно? Опять?..
- "Лучше водки — хуже нету". Потому — "В Москве запретят продажу крепкого алкоголя 10 вечера до 10 утра"?
- Как Вы считаете правильно ли запретить продажу крепкого алкоголя в вечерние часы?
- Как люди вообще пьют крепкий алкоголь? Это же невероятная гадость.
- Какие спиртные напитки Вы впервые попробовали в Вашей жизни ? Так, хорошенько попробовали, а не шампанское на Новый год