Общество

Как люди вообще пьют крепкий алкоголь? Это же невероятная гадость.

Да и любой алкоголь в принципе.
Ирина Штумп
Согласен.
Zaro Pirmukhamedova
Лучший ответ
Терпим. Если бы это ещё и вкусно было, можно и спиться )).
Мария Я
попробуй настоички дистиллятах
Начнёте пить поймёте
открою секрет: тут не во вкусе дело
Марат Шарипов
Не пей раз не6 вкусно. Вкусное тоже не пей. Без алкоголя жить приятнее, пока не начнёшь.
Юрий Король
ой алкоголь лучше, чем наркота ваша
Как люди ваще живут, это невероятное, но очевидное.
с огромным отвращением, корчит и гнет их, как последних гадов, ведь не спайсы, не травка или кокс...
Но марку держат:
-"Водку, тёплую, да ещё в жару?!
- С удовольствием!..."
Не зря люди сразу заедают, запивают или занюхивают. Долго терпеть на языке эту гадость невозможно.
Ну а те, кто может с горла и без закуски - наверное, уже вкусовые рецепторы атрофировались..
Gex Green
Люди знают как им пить, а тебе гадость, то и не пей.
Алёна Демух
Я вот не джентльмен а дама. Но иногда я могу выпить виски Бурбон три глоточка или ром Капитан Морган. Не нужно сразу после много есть, и это в то же время не на голодный желудок и не сразу наевшись. А так просто в нормальном состоянии. Алкоголь легко и не агрессивно ( ведь всего три-четыре глоточка) всасывается через стенки желудка и попадает в кровь ну а дальше в голову. И тогда тепло разливается по душе и " телесной периферии". Это очень даже неплохое времпровождение с кем-то кто вам друг и приятный собеседник. Я так вижу. Я же художник.
Привыкли)))