Общество
Я первый раз попробовал спиртное в 17 лет , а Вы ?
в 15) вот какая я озорница) никто не заставлял)
Kлуб'ничк@ ")
Нифига себе !-))) Меня опередила !-)))
В 15 лет.
Лет в 12.
В 16 первый раз подшилась.
а я не пробовала)
Kлуб'ничк@ ")
Привет ласточка !-)))
Владимир Тимонин
не пробовала,а сразу пить)))
Рамиля Абдрахманова
и правильна, что её проклятую пробовать, её пить нада!:)
в 4-5 лет... сто грамм водки и уснул на полу...
В 2 года.
Владимир Тимонин
Точно негодяй)))
а я в 17 лет попробовал спиртное уже далеко не в первый раз:))
в 7
дико не понравилось
и лет 10 потом даже не нюхал
дико не понравилось
и лет 10 потом даже не нюхал
А я не пробовал и не собираюсь
В 18 лет, в армии... Поехали на пив. завод колован рыть, а работяги 2 ведра пива принесли.. Вот "деды" и заставили, "чтоб не заложил"....
В восемнадцать! Бокал шампанского, в день рождения !
Kлуб'ничк@ ")
Привет дорогая !-)))
а хрен его знает, насколько помню, а помню лет с четырёх, родители всегда рюмочку шампанского наливали за праздничным столом, помню как с сестрой на кухне водку пробовали, ну интересно же что это такое? мне где то 5 сестре 9. мне чайную ложку ей столовую: ) попробовали, посовещались, и решили: фигня какая то, лучше рюмочку шампанского, за столом оно веселея:))
в 10, друг предложил попробовать пиво, жутко не понравилось.
еще ни разу не пробовал ни алкоголь ни сигареты ни тем более наркотики и не собираюсь мне 16
ну гдето в 5 вино пробавал
В 6 лет с сестрой, которой было 1,5 годика. Кагор. А по настоящему в 16 лет. Яблочное вино, потом Старку немного, грамм 200. На спор. Полный улет! Лет 5 потом не могла слышать запах спиртного. Какие мы были идиотки!
)) смотря что называть спиртным! Вино в 18..водку в 20..
В 7...Но мне не понравилось
тогда мне было лет 6))мы приехали в гости к одной из маминых знакомой.... и тогда мне очень захотелось пить) а так как воды у них в доме не было,... но на столе стояла бутылка) ) ну и естественно я подумала что это вода)) ) как оказалось позже это был самогон.. . вывод не будьте всегда самостоятельны))))