Общество
сколько вам было лет, когда вы первый раз попробовали водку? ; P
Не помню, я вначале был маленький, а потом пьяный
Точно не скажу - лет этак в 20 наверное...
Наверно в 16 лет ))
Вино в 4 года. Старший брат специально напоил что бы я им с друзьями и подругами не мешал встречать Новый год. А водку лет в 12 даже не водку а самогонку. Может после этого у меня к спиртному отвращение.
15 было
Попробовал? Не пил, а так, просто на вкус? Лет шесть, наверное, может и меньше, может и чуть больше. Взрослые пили, - праздники, гости... ну а мне водки не давали. Всё можно было есть и пить, а вот ни вина, ни водки- нельзя было. Ну я и решил, что это какая-то "взрослая, но жутко вкусная " штука. Ну как фильм "дети до 16". Детей не пускали, но мы прорывались, смотрели, ух.... интересное кино было!! ! Ну вот и водкой нечто подобное- так я думал. Когда гостей провожали, - взял рюмку недопитую, ну и тяпнул... До чего же ПРОТИВНЫЙ вкус!! ! Аж скрючило. Чего угодно ожидал, но не этого. Что вкус такой мерзкий- ну как я мог предположить, что люди добровольно такую гадость пьют?
Динара Алымбек Кызы
А пить во сколько начал? Иль после этого раз не пьёшь? ; P
фыфнадцать.
а спирт чистый в 18 - боевое медицинское крещение.
14,я курить начал гораздо раньше
эээ
непомню
кажись 9 )
непомню
кажись 9 )
18. Лучше бы не пробовала...
а что такое Водка ? :))) ни разу ни пробовал...:)))))
Динара Алымбек Кызы
o_O Боже, не шутите так...
Лет в 12-13, когда все многочисленные родственники вышли в сад, мы с другими детьми пробовали, что осталось в бутылках и рюмках...
в 21, после армии
Динара Алымбек Кызы
Чёрт... чё так поздно-то? ; P
а мне было 17....фффф ...-такая дрянь
но, чтоб понять, что это дрянь..., её нужно было попробывать ))....
где то 14 что ли....))) больше не хочу)))))))))))))))))))
Динара Алымбек Кызы
а чё так? ;P
А сколь себя помню, стока и пью !
Динара Алымбек Кызы
Ох, хорошо живёшь ; P
в 7 лет с тех пор завязал )))
Динара Алымбек Кызы
ну так надо опять начинать ; P
в лет 11 =D
Динара Алымбек Кызы
вот это я понимаю, столько радости ; P
В 6 лет. Подумал что в стакане вода и отхлебнул.
Динара Алымбек Кызы
как же так, кто водку без присмотра? оставил, вернее как она там задержалась... ведь из бутылки в стакан из стакана сразу в рот ; P
где-то лет в 6,на новый год стакан перепулала...
не пробовала и не хочу
Динара Алымбек Кызы
Ой, не говорите так ; P