Общество

А Вы в курсе что сегодня 145 лет как козел Менделеев "изобрел" русскую водку ? Сволочь....

145 лет назад, 31 января 1865 года, Дмитрий Менделеев защитил докторскую диссертацию по теме "О соединении спирта с водою". Этот день считается в России днем рождения водки.
водку знали задолго до менделеева.. он лишь записал формулу.
)M
))))) Mukhammedzhanov
Лучший ответ
Знаем. Он поставил точку в этом деле-раньше водка имела крепкость от 20 до 50 градусов. Он сказал сколько должна быть водка
Наруто Узумаки
В курсе! Нужна нам та водка...? Пили бы самогон и людями бы были!
Ты еще не дорос, наверное и в школе учишься на троечки, а великого ученого уже сволочью называешь.
Денис Хегай
Да, но он рекомендовал 150 грамм, может те козлы, кто дозу извращает,
Посмотрим, как другой Дмитрий Мендель достойно продолжит традицию спаивания России.
ну надо же.. . День рождения водки. Сейчас в школах вообще учат чему-нибудь?
На самом деле Д. И. Менделеев изобрёл не водку, как сейчас это принято считать, диссертация же учёного, была об условиях взаимопроникновении воды и спирта друг в друга. Так вот, учёный выяснил, что наиболее благоприятное соотношение воды и спирта для взаимопроникновениия, является 60%на 40%. Т. е если смешать60г. воды и 40г. спирта, то 100 г продукта не получиться! Молекулы этих веществ, при такой концентрации расположатся наиболее компактно, вот, собственно и суть диссертации. Ну, а выводы, каждый делает для себя, соответственно. И очень поражает охаивание великого химика, людьми, по сравнению с ним, ничего из себя не представляющими.
Геращенко Инна
А создатель атомной бомбы тогда кто?
сволочь потому, что такой долбоёбик как ты, неустойчив к изобретённому им напитку?
Наталья Панкова я пью только коньяк или виски....
молодец какой
Некто
Так он же Мендель -из жыыдовского рода.
Им все равно чем травить гоев, лишь бы сгноить побольше... .
Также они спаивали и уничтожали индейцев, освобождая под кагал
территории и паразитируя на остатках населения.
Все пьяные дома в России принадлежали жыыдам.
вкурсе, день начала смерти России
о! вот и повод нашёлся на сегодня! )))