Общество
Что изобрели русские кроме водки и матов?
балайку, самовар и медведя
Радио и паровоз...
Много чего... например телевизор... да да... когда в америке
и слыхом не слыхивали в росссии уже он был... .
сейчас изобрели 3D кино.... вернее способ воспроизведения.. .
уже не важен качественный проектор, качество картинки
можно улучшать бесконечно... конечно запатентуют
на западе, а мы потом лохи купим....
Каждый воспринимает культуру в меру своей испорченности, но автомат Калашникова понимает даже негр в Африке.
Ты на каком языке сейчас пишешь ?..
Azat Arzrumcyan
В вашем языке более половины иностранных слов
Радио Попова, электросварка Славянова, космические полёты - Циолковский, винтовка Мосина автомат Фёдорова и т. д. Всего не перечислить.
русские много чего изобрели... русские один из самых креативных народов на планете... другое дело что Россия никогда это не использовала в полном объёме... но другие страны я вас уверяю весьма охотно это используют...
Azat Arzrumcyan
Русские очень 'креативны' во внедрении иностранных слов, креативный=творческий, по русски
Таблицу Менделеева!!! Автомат Калашникова!!! Спутник Земли, Юрий Гагарин, Циалковский нас вывел в Космос!!! Луноход и так далее!!!
летающую тарелку, которая долбанула в розуэлле
Если ты ничего из русского, кроме водки и матов не воспринял, то убогий ты!.. .
Тогда твоё место среди таких же,... на помойке!!
Много чего, жаль всё про-ли.
Тебя.

тебя дурной
телевизор, радио, суперкрутые ракетные двигатели, вертолёт и ещё кучу всего
Раз пишите про водку - тогда стакан гранёный ))))) Ну а если серьёзно - много чего.
Тебе не понять за всю твою никчемную жизнь. Богоборец херов.
радио ракеты карточки и остроги
Дохуя чего
Стыдно не знать ...какие высоты покорил наш народ СТЫДНО
а что изобрели кавказцы? выёбываются затто ппц..
ракеты, спутники, самолеты. множество литературы. . а водка и мат к сожалению это за последние лет 200 внедрилось в нашу культуру..