Общество

Во сколько лет девчонки первый раз целуются по-серьезному? У меня две дочки, и я беспокоюсь. Пошлить только не надо.

Евгений Вагин
а вы себя то помните?? ? у всех же по разному, я вот в четырнадцать первый раз поцеловалась, а сестра моя в девять.... и всё ж блин по любви)))))))))) мне кажеться что просто подругой стать им посторайтесь и они сами всё расскажут, только не давите, а лучше пойдите на маленькую хитрость, за чашкой чая, вечером, посидите так сказать девочками, да и расскажите пару "тайн"из своей молодости.... главное чтоб они поняли что мама в теме, то же молодой была и всё понимает.... моя вот когда то упустила этот момент и даже теперь не всем с ней поделиться могу.. .
Юлия Трифонова
Лучший ответ
Юлия Трифонова ой блин сори....вы мужчина....простите за не внимательность... оч стыдно блин....
Млин как скажу так у тя ваще стресс будет:))) ахахааа:))) а я после этого ваще целовалась:))))
Васильич, можно мне потом в личку написать?
У меня дочь уже замужем...
Евгений Вагин Валяй, Александр.
Уж твое мнение для меня всегда весомо.
И как отца - тоже.
наверно не все девчонки на свете одинаковые и у всех по разному! может лет в 10 или в 15 у кого то позже
Ирина Полулех
Себя вспомните, всё повторяется в детях.
Воспитывать надо было. Поздно теперь беспокоиться.
По серьёзному? Лет в 15-16, если редко дома бывает, может найдет паренька. Может и позже
в 7 классе начинается..
я в в детском саду целовал девочек, так что целуются они очень рано)
В нашем квартале быдлянское отродье с 12 лет писюны целует.
Sov Dzg
Кто в 15 в первый раз поцелуется, а кто и в 10 уже б... ь дворовая. Это индивидуально.
Не стесняйтесь вызнавать про дела дочек окольными путями - считать, что "мою-то я знаю, моя-то хорошая девочка" - часто большая ошибка.
Виталий Черний Для такого верного ответа очень аватар неподходящий ;)
Все зависит от девочки и от воспитания