Общество
ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ТЕБЯ ПРИЯТНО УДИВИТ!) )
И МЕНЯ)) )
А сколько лет Снегурочке?: ) и почему она не стареет?)
Сказки не стареют.
Снегурочка это наша мечта
Снегурке должно быть больше 2000 лет, т. к. славянскому деду морозу 2600 лет. Только кто ему родил внучку - неизвестно. Бабка ежка что ли.
Так заморозка же постоянная - убирание морщин холодом, криотюнинг лица. )))
в холодильнике живет))
Андрей Недосеко
приветик,Людочка:))) удивительного дня тебе:)

ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ТЕБЯ ПРИЯТНО УДИВИТ!) )
И МЕНЯ)) )

Андрей Недосеко
взаимно:)
Мамонты в вечной мерзлоте тоже не стареют! Японцы даже клонировать их собираются! Только зачем не знаю. У них и так места мало. Разве только им Курилы отдадут когда-нить! :-)
Фото в студию !
это не снегурочка - это баба яга замаскированная
Разве дело в годах?
По всему видать из классного
материала слеплена.
По всему видать из классного
материала слеплена.
Дедушка Мороз ей пластические операции оплачивает.
Так в сказках и косметика другая, живая вода, молодильные яблоки, меня больше вес рост интересует)
привет)
Сердючке сначала прочитал
привет)
Сердючке сначала прочитал
Андрей Недосеко
привет:) чё эт ты о Сердючке думаешь?)))
Сюжет о Снегурочке, как персонаже народной сказки о сделанной из снега девочке, которая ожила, был обработан и опубликован в 1869 году А. Н. Афанасьевым во втором томе его труда «Поэтические воззрения славян на природу» .
Возможным прототипом Снегурочки может быть праздник святой Люсии в странах Балтики, Германии (XVI—XVII вв) , Швеции (XVIII—XIX вв.) . Афанасьев подчеркивал христианские корни персонажа («сказки о Снегурке, Снежевиночке, у немцев Schneekind»). В славянской народной обрядности образ Снегурочки не зафиксирован.
Снегурочка (в виде молодой девушки) является героиней одноименной пьесы-сказки А. Н. Островского (1873) и оперы Н. А. Римского-Корсакова (1881) ( либретто по пьесе Островского) .
Современный вид Снегурочка получила в середине 30 – х годов в Советском Союзе. В книгах по организации новогодних ёлок этого периода Снегурочка выступает наравне с Дедом Морозом, как его внучка, помощница и посредник в общении между ним и детьми. В начале 1937 года Дед Мороз и Снегурочка впервые появились вместе на празднике новогодней ёлки в Доме Союзов в Москве.
На советских изображениях Снегурочка сначала изображалась маленькой девочкой, в дальнейшем, чаще - как девушка.
http://ru.wikipedia.org/Снегурочка
так ведь сказочная.
Потому, что она - сказочный персонаж)))
обычным людям которым представляю снегурочку им по моложе )) вот настоящяй снегурочке 75 лет)) ) а дед морозву 100 лет))))