Общество
а ПОЧЕМУ мужчины изнашиваются(стареют) быстрее, чем женщины???
Эт кто тебе сказал? ? Аа, понял.. Это твой опыт?) ) Ты кого угодно в могилу сбагришь))
Мурат Наурызбаев
да ладно тебе ))) Я оч хорошая :)
условия эксплуатации у нас наверное суровее\\
привет кстати\\
Ерунду говорите. Мне 55 лет. Женщины моего возраста - коряги древние!
Александра Ковалева
у вас настоящие усы или усы-наклейка?
Мужчины стареют позже, а умирают раньше.
Смазку женщины вырабатывают мало вот и изнашивается
Во всем виновата женщина.
Как ты их возбудила!!!)))
Все наоборот. На себя посмотри!
Во всём женщины виноваты.
хороший вопрос, наверно потому что водку жрут, живут как кобели вот и износились.
потому что мы совершаем больше фрикций - и истираемся со временем :)
смаря в каком месте!..
Вот уж не сказала бы! Большинство мужиков в любом возрасте отлично выглядят, даже хорошеют, гады! (не обижайтесь, это я любя и с завистью) В отличии от нас бедных женщин..
пьют и шляются где попало и с кем попало без всякой меры
Мы быстрее живем.
по-моему совсем наоборот
Водки много жрут, себя не ценят и не уважают
Потому что пашут.
Мужчины в целом стареют раньше
1. Среди мужчин больший процент курящих, пьющих, наркоманов. Как известно, вредные привычки не сильно смособствуют долгому моложавому виду
2. В крови женщины присутствует большее количество женских половых гормонов-эстрогенов (у мужчин они тоже есть, но в маленьком количестве) Чем больше в крови женщины эстрогенов, тем она дольше сохраняет молодость. (Напр при избытке эстрогенов в крови в 35 лет женщина выглядит на 20, а в 40 на 25 лет без услуг косметологов, я уже не говорю о пластических хирургах) Но у избытка эстрогенов в крови другая сторона медали: возникновение доброкачественных и злокачественных опухолей: мастопатия, миома матки, рак груди, рак матки (Разумеется это касается не всех у кого повышены эстрогены в крови-просто повышается риск этих заболеваний)
истаскиваются потому что
потомучто бабы мрази))
Мария Горина
спм ты мразь поганая
Мурат Наурызбаев
фу, какой ты некультурный :)
Мария Горина
сам ты мразь поганая