Общество

Почему мужчины продолжают так думать? Что женщины просто мечтают их захомутать.

Я все чаще встречаю женщин которые не хотят выходить замуж к сожалению и детей не рожают
Они просто боятся потерять свободу и потому им кажется, что все женщины хотят их лишить этой свободы.
Сергей Иванович
Лучший ответ
Михаил Горбачевский Может у них со зрением проблемы??? Спутницу Жизни вечно принимают за Хозяйку их Жизни
))) Плюнь на них!!!! Кому нужен такой ...пустоцвет?!.. Так.... пролетала, пожужжала.... И все?... Ну их.... эмансипированных куда подальше....)) ) Как ребятенок твой - растет?...
Денис Лесных
Наталья Бугрова Растём потихоньку
ето все от мужского скудоумия. Ребенка можно иметь и без мужа. А муж, лишняя обуза в доме.
Такова человеческая природа.
И наверное очень плохо что вопреки природе женщины уже не так хотят а мужчины уже того не могут.
Алексей Адышев
Раз природа дала мужчине голову с начинкой, должен же он как-то ее использовать. Например, думать.
Илья Калинин
проблема думаю в том что женщин не желающих выходить замуж и рожать всё таки меньше мужчин категорически не собирающихся жениться и иметь детей.. и для этого кстати причин много.. в отличии от женщин.. женщины же пытаются делать хорошую мину при плохой игре чаще всего... мол не очень то и хотелось..
Ольга Красса
В провинции бытует такое мнение среди женщин да и в мегаполисах они об ентом же думают тока цели разные, провинциалки семью, детей иметь хотят а городские захомутать мужика и с его помощью либо карьеру сделать либо тупо доить бабло из него!?
все правельно - политка истребления народа в действии, разрушение института семьи, уничтожение вечных ценностей . сейчас таких стало очень много
Наталья Бугрова кстати ваш ответ меня толкнул на это вопрос
Потому что трусливые и жадные, а больше всего - боятся ответственности.
Собственно, это не мужчины... так... самцеподобные существа
Ооо Графика
потому что они просто мечтают....
Виталя Мялик
Мужской шовинизм. Он как и национальный шовинизм, жиздится на страхе перед другими. В данном, надеюсь в единичном случае, страх перед вами, женщинами. Хомутайте ради бога, можете даже на шею сесть, только задом наперед.
Значит у них (женщин) проблемы, в самх тяжких случаях с головой

с чего ты береза взяла что мужчины так думают?
Наталья Бугрова на ответах Мастер (1864)49 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить беремениют и рожают чтоб мужика захомутать - ну а потом пожинают

Написать комментарий
Ренатушка))) Мужавиров не понял... о чем ты?
Ренатушка))) Мужавиров теперь ваще не врубился.. о блина
слишком высокого о себе мнения!!!
мужчины не думаю... мужчины знают наверняка))
Вера Завозина
Думают много о том, чего бояться . Только зря, пожалуй. Поколение друзей моей дочери уже твердо стоит на позиции - вот еще обслуживай бездельника и без него хорошо, а ребенка и без мужа отлично выращу - и замуж категорически не хотят.
я не хочу замуж. и детей не хочу.
Это у них мания величия, наверное.
мужчины вообще очень наивны)))))
Игорь Бруяка
Наивные.... Далеко не каждая девушка и женщина мечтает попасть в капкан семейной жизни, и тем более тратить драгоценную энергию на вылавливание, захомутывание и окольцовывание представителя мужского пола))