Общество
как бы мы.мужчины плохо не думали о женщинах,почему же любая из них думает о нас ещё хуже?
О Вас я вообще не думаю. . Но есть мужчины о которых трудно подумать плохо. К счастью, ещё есть.
Потому, что Вы это "скопом" заслужили за свои проделки!
Не факт, обобщать не стоит, ещё встретятся правильные женщины на твоём жизненном пути...
неправда, я о мужчинах очень хорошо думаю, гораздо лучше чем о женщинах)
Это результат женского комплекса неполноценности. Прости их.
Потому что все женщины обладают телепатией, оченьхорошо чувствуют мужчин, которые плохо думают о женщинах....
Женщины вопреки устоявшемуся мнению, что они любят ушами, тем не менее оценивают мужчин по их поступкам. Сколько бы мужчина не заливался соловьем и не обещал золотые горы, наступает момент, когда за свои слова нужно отвечать, и вот тут-то многие мужчины разводят руками - извини, дорогая, ну не получилось. И как женщины должны думать о мужчинах после этого ?
мои оценки людей не завися от токо, как он меня оценивает... причем здесь, то что вы о нас думаете... то, как вы себя ведете-это другой разговор...
А вы наши мысли что ли читаете ?
Не Все женщины думают о женщинах плохо! Я, напротив, очень часто замечаю, насколько женщины умнее, благороднее и интереснее мужчин. Конечно, бывают исключения. Но вот представьте - еду в маршрутке. Напротив сидит женщина и читает Пруста. А на остановке вваливается несколько матерящихся му.. . как сказать? мужчин? И я задумалась. К одному ли виду принадлежат эти такие разные существа?
а надо действовать по принципу: чем меньще женщину мы любим тем больще нравимся мы ей.
женщины думают что они лудше нас, и судят по себе!
Потому что женщины понимают, что чаще физиология побеждает!