Общество
Почему большинству мужчин так не нравятся независимые женщины? Почему они их так задевают и раздражают?
а по-моему нравятся.. я вот независимая.. не замечала что это не нравится
Не знаю, но когда вижу бабу за рулем--интерес, желание, умирает всё и сразу.
Иван Смирнов
я по-моему и за рулем трактора кировец буду выглядеть на все 100
Потому что необъезженную кобылицу - мустанга не каждому дано приручить и набросить на её седло...
Анатолий Фрисс
Точно. На пенсии объездят
Женщина должна быть слабой, чтобы её хотелось защищать.
Насколько независимые - амазонки?)))
Феминистки никому не нравятся
Потому что нормальный, здоровый мужчина априори рассматривать блядо-фемистку как самку, так как для меня и любого правильно ориентироанного, воспитывавшемся в здоровой патриархальнйо семье, блядоорхальные (феминизм, псевдоравноправие) самки воспринимаются как конкурент во внешнем мире, а то есть как другой самец независимо от наличия ваджины! Нормальный строй социума человека разумного - ПАТРИАРХАЛЬНЫЙ! Где вы видели, чтобы в вольчей стаи волчицы командовали волками или во львином прайде львицы коммандовали львами???! Это противоестественно и такой ид волобречен на вымирания! Собственно те общества Европы, США, Рашки и других стран, которые встали на путь блядоорхата так же обречены на гибель! Это уже проходила и древняя Греция и Римская Империя, которая заигралась с блядоорхат и закономерно пришёл сноа сильный строй христианский
патриархат! Сейчас же придёт ислам вот и вся разница!
ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ДОПОЛНЯТЬ МУЖЧИНУ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СОЦИУМЕ, А НЕ КОНКУРИРОВАТЬ С НИМ!
Хорош или плох патриархальный строй нек имеет значения, гланое, что он СИЛЬНЕЙ и патриархальные общества всегда будут завоёвывать блядоорхальные, которые позволили своим дочерям сшалаёбиться!
Владимир Кулев
Вот именно. Нормальный мужчина воспринимает женщину как личность, а не как самку.
А самка - животное - это как раз женщина, ориентированная на семью, домохозяйка
патамушта эти независимые самки - грубые и неласковые девачки, с которыми и дружить не хочется !