из себя ставить годы свое берут. Вот и все)))
Прошу не материться!
Общество
Сохраняй, не сохраняй молодость, все равно человек угасает и это видно за год-стареет? Так что как не старайтесь
Наше отношение к будущей старости заложено с Рождения, и зависит от характера человека... Т. Ч., как ни настраивай себя на лирический лад:), толку не будет, если себе не нравишься, относишься критически, да еще и пессимист по-натуре.... Но другим уже не стать... Что ушло, того не вернуть-стоит смотреть на вещи филосовски: (
да никто и не сомневается.
а вы видимо собрались остаться вечно молодой и красивой.... в памяти родных и близких
Нет. Не сравнить, конечно, ухаживающую за собой по полной программе Надежду Бабкину и меня, истинную бабку.
Нам никогда не будет 60,а лишь 4 раза по 15...
Главное сохранить здоровье, тогда и старость не страшна.
Старость неизбежна, тут глупо спорить.
Но если к своему здоровью подходить разумно, не курить, не есть суррогатную еду, заниматься спортом - можно довольно долго радоваться жизни.
А не превратиться в бродячий труп после 60, а то и 50 лет.
Правильно, только можно стареть достойно и позитивно, а можно быть сморщенной и мерзкой каргой)))
Даник Дюсенов
Правильные слова нашли о нас, о каргах.
да ну и бог с ней со старостью--главное душой нестареем.
Нужно жить чтобы жить, а не жить чтобы жить. :-)
Ну по возможности надо всё в жизни испытать. В том числе и старость.
женщина должна быть дамой в любом возрасте
Ну и что, пусть они берут, и мы берем. Пока будут силы, буду молодой! Я после 54 лет первый раз поехала за границу, в 50 освоила компьютер, и сейчас с 7 версии перешла работать на 8.В 1С. Кто из вас осмелится сказать, что я старая!
Анна Боровая
ну прям,. после 54 -это еще все впереди. Хотя я это все освоила в 45, уже даже на парашюте летаю)
Так то оно так, но всегда есть выбор: превратиться ли в 45 в сморщенный чернослив, прилипший к креслу, или всеми правдами и неправдами оттягивать этот срок, занимаясь спортом и косметическими процедурами.
Это вы про приказ президента жить до 74?...Так в России приказы редко на местах выполняются...
Что это Вы такая фрустрированная и свою фрустрацию на нас выливаете?
Анна Боровая
я-комбинированная)