Общество
В молодости я случайно пропил баян из красного уголка.Сколько лет мне должно быть стыдно?
Если "Саратов" - то ничего страшного - избавил людей от воздействия на слух подобного агрегата.. . Но если "Weltmaister", то стыдно должно быть в случае, если продешевил...
Ну, наверное, столько сколько за это могли бы дать, если бы Вас судили за это...
Забудь. Тебе, как и нам в жизни больше не додали. Время было советское -" всё вокруг колхозное, всё вокрук моё" Не расстреляли и слава Богу.
Нина Чункина
А ты в колхоз чего-нибудь вложил? И что там твоё?
сколько в них клавишь столько и лет
не баян верни
Да не падай на дно. Про баян забудь давно
Это сущее гавно не для тебя оно!
Пропойца баянов быть дебе дано!
Налейка рюмку с баянистом, глыкни и попой
Это сущее гавно не для тебя оно!
Пропойца баянов быть дебе дано!
Леся Юркевич
не пиши стихи Емеля
это не твоя неделя
Нина Чункина
Митя! Не можешь срать -не мучай попу!
Купите баян и отнесите в детский дом - там будут рады.
Леся Юркевич
А виолончель можно?
Баян в Швейцарию вывез?
Леся Юркевич
Нет, у винного толкнул за 3 пузыря
давно надо было купить в красный уголок баян, и муки совести перестали
бы вас мучать - стыдно будет до конца жизни
нет срока давности, если это случилось один раз. Жалко что во вкус не вошёл, а то глядишь олигархом бы
Всю жизнь, единственный вариант, купить новый баян и пропить его вместе со мной.
Все попью, гармонь оставлю-кормилицу ты продал.
И на том свете тоже будет стыдно, если пустят туда. Хотя за баян ...))) могут и не пустить.
Коль бросил пить-верни баян! А коль не стыдно -значит пьян, а коль не пьян, то значит стыдно!
Леся Юркевич
Пытался найти логику в умозаключении "не стыдно -значит пьян, а коль не пьян ,то значит стыдно" ...скажу культурно "- бля буду не нашел"
пока не утихнет твоя совесть :)
Зато есть, что детям рассказать о буйной молодости.
В молодости всех "заносит". Мы булочки выносили из продуктового под спортивной формой, вот этого детям не рассказываю!
Баян - это ерунда. Главное никого не зашибить в этой жизни.