Общество

Во сколько лет заканчивается молодость?

Бахыт Туршаев
В 30. Не добился желаемого к 30-ти годам - покончи с собой.
Наталья Балышева
Лучший ответ
Какая такая молодость, тут в полста лет никак детство не закончится.
Сразу же как начал (а) считать деньги.
Когда видишь будущее своими глазами .
Mihail Grishaev
Я уже пару раз докладывал:
Как только мы перестаём быть детьми - мы умираем.
Примерно такое же можно сказать и о молодости.
Ведь имеется в виду не только биологическое состояние человека, но и душевное, моральное, его интерес к жизни. Можно быть стариком в 40-45, а можно быть молодым и в 80.
Я не умничаю, а вспоминаю своих старших коллег.
Асем Атамбаева
в тридцать лет - половина или большая часть жизни прожита, до пенсии уже не так далеко, но не факт что доживёшь даже до неё.
Хайри Гиёсов
Всё зависит от мироощущения человека! ) Согласна с Семёном. Иногда можно встретить ворчливого и недовольного 20-летнего старика, другие - в 85 молоды душой и зачастую могут дать фору молодым)
Dmitri Semaynnikov
мне кажется Никогда. если это состояние внутри присутствует и развиты такие качества, как энтузиазм, жизнелюбие, любознательность, творчество, непосредственность, готовность и желание учится и познавать новое, интерес к другим людям. вообще желание жить и радоваться и кого-то радовать.
Ирина Русина
Во столько, когда начинаются проблемы
У некоторых она и не начинается до конца жизни. А некоторые молоды всю жизнь. Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует...
У перфекционисток очень рано
Бахыт Туршаев это кто так сказал?