Общество

Зачем себя кромсать ради нескольких лет иллюзорной молодости? Не благороднее ли встретить свой возраст достойно?

Vre Dinka
Состарится красиво- это искусство.. .
Вот почему-то вспомнила я сейчас советскую актрису Лидию Смирнову... умерла она в глубокой старости... выглядела- достойно. А вот к примеру ...Гурченка- ну смотреть на нее - стыдно. Или.... много сейчас актрис которых мы все знаем- стали делать себе "пластику" Уж они то не абы у кого оперируются. ) А ведь кому хорошо сделали- единицы ( Доходит до смешного... тут с мамой спорили- кто это в фильме- Чурсина или Теличкина ( - на вид это было сразу то и не понять (
Все таки... делать коррекцию в 40 лет или 50...это одно.. .
А в 65 -70 это уже ...смешно... если бы не было так печально.
Алексей Захаров
Лучший ответ
Кромсать, конечно, не стоит, но ничего зазорного в пластической хирургии не вижу. Важно соблюдать меру.
Юрий Романов
Вот и Я о том-же.... Зачем...)))
Shera Idirisov
Ну.. . Ты же туфли чистишь, за одеждой ухаживаешь? Если это удачно и в пределах разумного, и если при этом человек держит себя в тонусе - результаты оччень даже ничевошные)))
Vre Dinka Туфли чистить -да! Но если из туфель самодельно босоножки делать - уродство!!!!
это ты скажи молодым людям которые тебя отшивают из за того что ты видел старость
Vre Dinka А меня никто не отшивает.Я ни к кому не пристаю. Это ко мне пристают с требованием общения.
потому, что мы, женщины, видим с младых лет, как мужчины говорят: "фуу, я не пойду с ней никуда/мне не нравиться она потому, что она СТАРАЯ".
кто-то смиряется, а кто-то находит выход в пластической хирургии, а некоторые настолько боятся постареть, что переусердстывают.
Good Luck