Общество
Всегда любил зиму, а последние несколько лет надоело! Хочу море и тепло !!!Возраст наверное,, а вы чего хотите?
Хочу море и тепло !!!))) к счастью. здесь тепло круглый год и море через дорогу!
Старость не радость
всегда любила тепло и жару -я без возраста
Хочу купить тёплую телогрейку... моя уже совсем износилась..
а нам похеру
Никогда я зиму не любила. Всегда хотелось тепла.
Аналогично.
Возраст.
Все устраивает, только бы всякие южане обратно на свои юга убрались.
Последнее время голышом любила в отделение заскочить:) ) так что давай зайцев не коси:)))
Римма Гизатуллина
ты что то путаешь,это было несколько лет назад))))))))
6 дней назад приехал из Египта - море и тепло !!!
был 14 дней - надоело на 4й - остальное время незнал чем себя занять.. . ходил в спортивный зал отеля и играл в тенис...
я хочу чтоб ты называла себя от женского лица
Тепла, чёрт с ним с морем.
А я хочу больше снега.
Хочу вечную зиму
а мы то тут при чём?
А я живу на море и в тепле. Так что, мне се по кайфу...
в австралию
С годами люди мудреют. .
В холодильнике жить нельзя.... когда в 3-4 часах лета- теплое море.
Какие умные слова!
Только сегодня об этом подумала - какое мучение жить в почти северной широте.
Холод надоел.
Хотелось бы климат, как в Венгрии. Там живет моя подруга детства. Чем больше она пишет о погоде там, тем больше мне себя жалко. Тоже возраст.
Раньше было всё-равно.
Холод надоел.
Раньше было всё-равно.
Хочу Твикс и чашечку Латэ)))