Общество

Пожары в домах престарелых за последние несколько лет- политика власти на избавление от немощных и больных?

это политика на развал и разрушения всей страны. не только дома престарелых. но и медицину и образование и вообще все потихоньку уничтожают
Рамиль @
Лучший ответ
Не думаю что можно дойти до такой степени цинизма. Просто латаются дыры только на самых заметных местах, и то исключительно в виде показухи, тогда как на большей части территории страны, с советских времен "конь не валялся".Если бы там проводку не замкнуло, то могла бы, например, кровля обрушиться. Все на ладан дышит.
почему во множественном числе то? На что множишь?
Улан Бекеев
Анна Ферапонтова Троллю Sharshel Cygnus нужны пояснения,как давно вы стали в них нуждаться?
Ну да, похоже на то, далеко не первый случай уже... так и доктор Мясников говорит по ТВ, что бесполезно госпитализировать пожилых в больницу - всё равно умрут ((
Наверное в министры здоровозахоронения метит
Андрей Мышкин
Гульзада Эргешова а это не доктор! это делец от медицины
вы как дети, у вас если на работе руководитель самодур это власть виновата? сами же замалчиваете и проглатываете любое бездействие или скотское отношение чиновников и проч. и что за каждого из вас сделает один президент?
Сапар Дооронов
это освобождение прекрасной территории под застройку чинушами. на моей памяти пожар в психбольнице в сосновом бору в 3 часа утра- не тушили хотя пожарки были а начали опахивать трактора с плугами были в засаде наготове и на следущий день там от больницы не осталось и следа и началась застройка дачами начальника милиции и почей властью.
судя по тому как идет бурно торговля героином в РФ. То да. В Украине ГЕРОИНА НЕТ.
Мирфаиг Гашимов Пардон.Ошибся с ответом.Но дома поджозрительно часто горят.Хотя что говорить.БАРАКИ с кипятильником.
а также сокрытие следов преступлений обслуживающего персонала и госструктур, курирующих подобные заведения.
Nataly Galkina
И как мне самой это в голову не пришло? ! А ведь, не исключено!
Nata Ivanova
Улан Бекеев А тут нашла учителя тролля. Молодец, девушка. Он тебя научит Россию ненавидеть.
на мой взгляд политика здесь не при чем, простое стечение обстоятельств и халатность проверяющих и руководителей