Общество
Вы за последние несколько лет видели в автобусах, троллейбусах и электричках контролёров?
С тех пор, как поставили эти штуки в транспорте(пропускающие), я ни одного не видела...А вы?
Да, видела, причем в Москве. Думаю что "эти штуки" поставили не везде, а только в крупных городах. В остальных (представьте - и там есть инет) таких штук нет.
Оштрафовали (Москва) на 100 р. , но все равно буду ездить по соцкарте родителей - так выгоднее.
Во, даже в Питере "этих штук" нет.
А еще удивляемся почему не любят Москву.. . Потому что глобуса Москвы покамест нетути!
Во, даже в Питере "этих штук" нет.
Я вот из Подмосковья -и контролеры у нас как были так и остались, да и недавно был в Москве - тоже наткнулся почти сразу на контролеров трамвае.
Несколько раз заходили. И даже соци альные каточки показать просили.
Не иначе, как москвич! В Питере "этих штук (пропускающих) " нет (кроме метро) . А контролёры бывают.
В пригородных электричках постоянно пасутся, деньги собирают .
видел в электричке месяц назад (я кк раз ехал без билет) , а мой друг на днях скандалил с контролером в трамвае - он с материнским проездным путешствует)
Контролёра я видел в Припяти, еле ушёл, долго отстреливался.
эту должность давно сократили.... сейчас водитель-контролер....
нет, но я редко езжу муниципальным транспортом. с другой стороны, кому нужна такая собачья работа
Ну, у нас в самаре другая хрень (транспортные карты) . А контролёров я за всю жизнь НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО!!!!
в электричках очень часто проверяют билеты по маршруту Санкт-Петербург-Выборг
у нас я любуюсь этими прекрасными дружелюбными людьми каждый день
Видим редко, но кондуктора пугают каждый денью