Общество

Зачем вообще паспорт? Вот он в тумбочке дома валяется уже несколько лет, я его и не открывал, там наверное уже и ...

страницы склеились))))) По всей Области ездил, ну никто не проверял.
ну ))) в сбербанке не поменяют валюту )))) И так на всякий случай - а вот ночью будешь идти и подойдут менты - кто такой и так далее ) и в отдел до выяснение личности -оно тебе надо )) хотя сам забыл -когда его вытаскивал ) в сумки год лежит ) загран и то чаще
Kotya( ; [Meow-Murrr]
Лучший ответ
Ольга Голубцова И менты останавливали. Просто на слово пробили имя фамилию прямо из машины. Не в розыске - иди гуляй, до свидания ))))
у кого как, меня без паспорта на работу не пустят...
Любовь Плахина
Не приведи Господь, потеряете. Вот тогда и вопросы подобные перестанете задавать.
Галина Тушева
Там написано кто ты есть, а то бывает без паспорта и не разберёшь.
А дальше области ездить не пробовали? Мобильный телефон не покупали? Пластиковой картой не рассчитывались при покупках?
Алсу Ситдикова
Ольга Голубцова Пластиковой картой при покупках не нужен паспорт. Она сама по себе документ. Пин код знаю только я.
Ольга Голубцова И при покупке телефона паспорт не нужен. Сим карта сто лет назад куплена и всё.
Алсу Ситдикова однако счастливый! а тут хоть в СПб, хоть в Европе - всем при покупке паспорт нужен
Не беспокойся. У тебя еще все впереди. Если конечно не монах ты.
Witali Skljar
А если вам нужно получить посылку, то без паспорта никак.
Lumen - Паспорт

Я в пятый раз прихожу получать документ -
У меня всё время чего-нибудь нет.
Ксерокопии, справки - накаляются нервы -
Я пришёл пораньше, но снова не первый.
Длинная очередь усталых людей.. .
Все постепенно становятся злей:
Каждый думал потратить пару минут,
Но, глядя в часы, все матерятся и ждут.

Я устал от бумаг, я устал от границ,
Я хочу быть похожим на зверей или птиц,
Быть безымянным, как роса и туман,
Я хочу быть своим в каждой из стран.. .
Пока я мечтал, пришла пора заходить -
Наконец-то всё кончено и можно забыть.
Я спрячу в карман и застегну на замок
Свой поводок, свой поводок!

Паспорт, полис и ж/д билет!
Без них меня как будто бы и нет.
Сжимаю документы, затёртые до дыр.
Мы сами подарили им этот мир.

Паспорт, полис и ж/д билет!
Без них меня как будто бы и нет.
Сжимаю документы, затёртые до дыр.
Мы сами подарили им этот мир.