Общество
Мне кажется, что через несколько лет вырастет интересное поколение, воспитанное Домом-2 и Комеди Клабом?))
а вам оно кажется?
Категорически не согласен с большинством высказываний. Не надо ровнять всех под одну гребёнку.
Домом-2 и Комеди Клаб, смотрят далеко не все. Наверное не для кого не секрет, что личность формируется в детстве, а в подростковый периуд происходит становление, Что дети видят? Домом-2, Комеди Клаб, Бригада и т. д. Недавно с сыном знакомой на канале 2*2 посмотрел мультики, после этого я ей порекомендовал ставить на ночь "Эмануэль", там хоть пошлости и мата меньше. А кто короли Масс Медиа? Ведь не 18-и летние можёры. Дети и подростки прекрасно осазнают, что твориться в стране. Вот их и воспитывают бесплатное образование (на которое уходит пол з/п родителей) . Улица, где они во всей красе видят реальную жизнь, зная что их родная милиция их бережёт (сначало сажает, потом стережёт) , вероятно потому что превосходно работает коммитет по работе с молодёжью при ГД РФ. Но главное они видят премер во взрослых людях вокруг себя (не повод ли задуматься? )
А теперь с чем я не согласен.
1) Дом-2, Комеди Клабом, MTV, Бивис и Батхед - знаю массу людей, которые MTV не слушают, а кто такие Бивис и Батхед я вообще не в курсе.
2) Фаст-Фуд, чипсы - элитные рестораны к сожалению не всем доступны
3) Пиво - ещё скажите что в ваше время после армии (да и в школе) не выпивали. Иэто безопасней чим норкота
4) Соевый белок - А альтернатива? Или молодёжь просто не в тех магазинах закупается? Наверное надо каждое воскресенье объезжать деревни и закупать продукты у них.
5) Русский шансон - Вероятно путаете с блатняком. А как же Высоцкий? Песни вечером у костра в строй-отрядах и походах? Или все пели только "Товарищ Сталин Вы большой учёный? "
6) Ваша вера в демократию похвальна, Да вот только блёвань вся от туда и идёт. Молодёжь непатриотична? Возмоно. Но скажите, а чем гордиться? Самым высоким уровнем коррупции в стране? Или что только у нас потребляют наибольшее колличество спирта на душу населения в год? Или гордиться тем что за 20 лет с перестройки наши люди стали самыми богатыми, и практически самыми нищии в мире? Тем что олимпиаду извеняюсь просрали? Или автопромом? Чем?
Лично я если и встану под гимн. то только под "Боже царя храни".
А теперь с чем я не согласен.
Согласен.. . Но меня больше интернет беспокоит....
Смотрел как - то передачку на НТВ с темой про стариков, так там, такой молодой бизнесмен без доли стыда говрил, что старики это бесполезные люди на которых только растраты лишние и. т. д.... так что поживём - увидим! ? Но воспитаны они конечно уже по другому!
про ваше поколение так бабки говорили и ни че выросли же.
Ага, уже выросло, и озабоченые и пошляки .
такое уже выросло, дегенераты воспитанные MTV, Бивисом и Батхедом, вообще ящиком.
по пояс мне!
И в более старшем поколении многие думают что ДОМ2 это реальноя жизнь, а не шоу
Мне кажется, еще анимешников дофига выросло!!
...Да, такие, с интеллектом амебы. Да с такими интересами, как бы кого трахнуть, много и вкусно поесть!