Общество
Какое поколение вырастет, воспитанное на интернете и на Доме 2?
Лжедемократия сделала своё черное дело. Растёт поколение растленное и развращённое. Национальные традиции искоренены. Царствует безнравственность и аморальность.
Ваше поколение силком никто не тянет дом2 смотреть - тем более интернет .
хорошее, при соответствующем родительском воспитании))
“К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Всякий хочет
писать книги, а дети не слушаются родителей” (Папирус Присса, рукопись
Среднего царства, приобретенная в Египте в 1839 г. французским
археологом Эмилем Присс д’Авенном. Место находки точно неизвестно, хотя
француз считал вероятным, что продавший ему папирус феллах, которого он
нанял при раскопках кладбища в Фивах, просто взял его из могилы царя XI
династии, которую тогда вскрывали. Папирусный свиток, датированный 3350
годом до н. э. хранится в парижской Национальной библиотеке)
В другом переводе – “Наша земля приходит в упадок, безнравственность и
коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый
хочет написать книгу. И конец света уже близок. ”
Но, оказывается, есть и еще цитаты аналогичного плана. Привожу их в
порядке убывания возраста. Так что даже теперь не могу сказать, из
какого источника вспомненные мной цитаты о “нерадивой молодежи”. Вечный
вопрос отношения отцов и детей.
От Вавилона до СократаЭта молодежь растлена до глубины души. Молодые
люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь
былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу
культуру. (Надпись на горшке в развалинах Вавилона, ок. 3000 до н. э. )
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если
сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо
эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна. (Гесиод, ок. 720
до н. э. )
Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над
начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали
тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат
своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие. (Сократ, ок. 380 до
н. э.)
вопрос отношения отцов и детей.
до н. э. )
н. э.)
Слава богу, не все смотрят Дом2.
А какое поколение выросло на телевидениии 90-х?
Вспомните скажем Поле Чудес была такая передача или Окна или Аншлаг
Поколение Юристов-Экономистов-Менеджеров....)))))
Лояльное. Потому и запустили.
молодежь разная во все времена . ни чего не меняется тысячелетиями, как были хорошие и плохие люди, так и будет и сейчас
Оно не вырастет. Надеюсь
Вырастет!!:) И ещё-всем покажет!!)))
Валерий Иванов
Что покажет-то? ДОМ-3 ? А затем ДОМ-4 и ДОМ-5....)))))))
Светлана Вирясова
Да.И это- тоже покажет:))).Молодёжь, которая выросла на Доме-2, только это и может показать:))).Продолжение...Это- данность.Мы живём в мире наживы, алчности, развращённости, -которая возведена в абсолют, и ещё чего-то требуем от молодёжи?
Китайцы все равно ассимилируют
Да ни какое. мы уже потеряли несколько поколений. А какие у них будут дети? Думаю и так понятно. Отслабого, морально не устойчивого, а вернее без всякой морали, что может появиться? Вы внимательно посмотрите по сторонам на улице.
Проститутско-развращённое, без комплексов, с синдромом "моя хата с краю".
Опущенный властями народ, как и в прошлом хочет " Хлеба и зрелищ". Хлеб в какой то мере доступен, а вот со зрелищами проблема. Суррогат типа "Дом -2" был подсунут малоимущему народу, коих у нас предостаточно, как некий леденец. О последствиях употребления этого продукта мало кто задумывается.
А какое выросло!
Недавно исполнилось 19 лет.
Дом 2 просто не переношу
Ничего хорошего. Воспитывать надо на хороших книгах и на личном положительном примере.
Дом 2 кто-то смотрит оО. По поводу интернета, это даже хорошо что есть интернет.
идиоты
Пфф.. . Ну не все же дом два смотрят =/
дебилы