Общество

Наше поколение выросло на книгах Стругацких, а Ваше? На Донцовой Головачеве и Ник. Перумове?

У каждого времени свои пророки и свои ценности. Наше умение это понять и принять облегчит решение извечной проблемы в отношениях между отцами и детьми.
Катя Невоструева
Лучший ответ
Правильно. В их годы, когда они носили памперсы, мы уже на горшок сами ходили.
Сергей Щитов
Сейчас расхваливают Коэльо. Мол, бразильский классик. Почитала отрывок из его нового романа... обыкновенное бульварное чтиво. Донцова в бразильском варианте.
...а чё??? я Перумова-с удовольствием!!!.
Виталий Бугрин
А мое на классике 19 и 20 века. Стругацких -уважаю, почти все прочитал, НО ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С Жюлем Верном, масштаб явно меньше. Это только фантастика, Толстой, Чехов, Лесков, Бунин, Достоевский, Пушкин, Лермонтов, Байрон,... да разве всех перечислишь, а Вы одних Стругацких-досадно.
Роман Коломиец
Рэй Бредбери, Гарри Гарисон, Михаил Успенский, Перумов если ты фантастику имеешь ввиду, а Донцова это мыло
Владимир Соколов Успенский - это да!
А мне не нравились еще при Союзе Борис и Аркадий Натановичи...
Очень актуальны вот эти книги:
http://zarubezhom.com/antigulag.htm
h ttp://books-center.ru/libcent_unrpbt.html, только между h ttp - убрать пробел
Из прочитанного в детстве особо запомнился "Колобок". Авторов не помню.
И Стругацкие, и Ефремов, и Толкиен, и Перумов, и Голавачёв, и.... многие, многие другие неплохие писатели. А что Вам не даёт покоя Д. Донцова? Не Ваш писатель (положим и не мой) ну и не читайте, разве кто-то неволит? "Одному нравится арбуз мочёный, а другому свиной хрящик. "
На "капитале" !
Ну почему же сразу так категорично)
Сейчас тоже читают) Иногда даже вполне адекватную литературу)
Донцову, думаю мало кто любит.. . такое любить или читать невозможно.. . хм. . Перумов. . но этот еще потянет)
Во все поколения читают разную литературу) скажем так по уровню развития)
У меня много знакомых, ровесников, читающих очень даже качественную литературу.. .
T@ty@nk@ L@potk@
поэтому и дебильное поколение